Девочки, всем привет! Сегодня нам 7 недель, пришел анализ на Цитомегаловирус, антитела igG >5 и igM 2,67 УЕ
Много ли это? Врач 2.05 , изведу себя (((
Девочки, всем привет! Сегодня нам 7 недель, пришел анализ на Цитомегаловирус, антитела igG >5 и igM 2,67 УЕ
Много ли это? Врач 2.05 , изведу себя (((
Как у вас дела? Не оч понятно, вышли у вас значения выше референсных или в границах нормы. Отслеживаете динамику вируса на ПЦР и УЗИ?
Кука Мама, все хорошо, врач сказал ничего страшного, больше не сдавала ))