Войти

Прогестерон

Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я утром и на ночь утрожестан ставила а в обед укол масляного прогика 2,5%.
В 0 дпп -126 нмоль.

И дальше жила с уколом до 12 недель- сама настояла, врача устраивал только утрожестан (600).( так как был опыт падения прогика до 7нмоль)

0
29.04.2023
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Любовь , один раз в день?!

0
30.04.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Наталья , укол 1 раз в день

0
30.04.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

А норма какая у лаб? Я вот всю неделю сдаю эти анализы. И всегда в клинике , а там отправляют в Инвитро. И все нормально было. Вчера возле дома сдала. Чуть Кондратий не хватил 😁Просто до этого были 0,30 и чуть выше. А вчера пришел почти 3. Но потом посмотрела что в норму укладываюсь. И реп сегодня подтвердила что хорошие. А цифры вон какие были. Хотя тоже и там и там в нмоль/л просто нормы разные

0
29.04.2023
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Касатик, да кто б их знал.. Я вхожу в норму. Но тоже это типо обычные дни, а у меня же перенос. В интернете пишут хоья бы 12 должен быть

0
29.04.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Наталья , ну это да. Я тоже к переносу сейчас готовлюсь. Руки от этих анализов болят 🙈Дай бог чтоб все было хорошо🙏Я сейчас в ЕЦ и поэтому часто хожу сдавать. До этого было на ЗГТ и там тоже только перед переносом сдавала. Просто цифры не помню.

0
29.04.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

В крио на згт как правило не информативно отслеживать прогик.

У меня был 1,9 нг/моль перед последним переносом

Врач отругала,что трачу деньги и нервы)

В итоге сейчас 6 недель,надеюсь удачных..)

В поддержке после переноса: 3 утрика,три дюфастона, три эстрожеля по два нажатия.

После переноса поддержку вам скорее всего увеличат.

0
29.04.2023
Magic
Планирую Одесса

У меня была проверка прогистерона за неделю до переноса . За неделю после результата назначают сам прогистерон , но перед переносом не сдавала анализ . То ли клиники по разным протоколам работают 🤷‍♀️

0
29.04.2023
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Magic , мне вот за пару дней до переноса назначили.. Но не отдельно его, просто позопрошлый раз прогестерон был маленький беременность наступила, нл случилась замершая

0
29.04.2023
Magic
Планирую Одесса

Очень странно что репродуктолог не на связи в выходные. У нас круглосуточно на связи был, выходной ни выходной .

0
29.04.2023
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Magic , у нас вот так...

0
29.04.2023
Magic
Планирую Одесса

Прогестерон вам назначили сдавать ? Или вы сами так решили ?

0
29.04.2023
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Magic , назначили. Но не отдельно, а с другими анализами к переносу.

0
29.04.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Надо по нормам лаборатории смотреть. Вероятно, добавите прогестерон в масле. Если у вас в ец, желтое тело может тоже разогнаться. И утрожестан, вроде в крови меньше концентрируется при вагинальном введении.

0
29.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

У вас низкий прогестерон. Скорее всего Ре добавить прог в масле. Не переживайте.

0
29.04.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

У меня был 20 с чем-то и ре добавила укол маслянного прога к 800мг утрожестана.

0
29.04.2023
Прогестерон за два дня до пункции Праджисан или Утрожестан

Похожие записи