Сижу и ругаю себя за то что в течении семи недель беременности позволяла себе нервные срывы!Так уж вышло что я оч сильно реагировала на внешние факторы!
Проблемы на работе,дома!
Теперь незнаю как перестать думать о том что я могла навредить малышу в развитии!
Покажите хоть одного человека,который за всю беременность ни разу не переживал и не психовал.Повымирали бы давно,если это так влияло сильно.