Всем добрый вечер. Сегодня вступили в свой первый протокол! Пожелайте нам удачи, очень переживаю и волнуюсь🙈
Вступили в наш первый протокол.
Желаю вам удачи. Пусть он будет первым и победным
0
29.04.2023
Ответить
Nika , Спасибо огромное!🙂 Только вперёд за победой🫡
0
30.04.2023
Ответить
Redlisa, Спасибо огромное!🙂 Жду не дождусь полосатиков 🤰
0
30.04.2023
Ответить
Удачи, пусть всё получится)))))))))
0
30.04.2023
Ответить