Девочки, подскажите, пожалуйста, уже схожу с ума(
Первый протокол, трубный фактор, получилась только одна клетка, подсадили 1 трехдневного эмбриона
на 2 ДПП был укол ХГЧ 2000,
сегодня уже 7 ДПП, есть вторая не яркая полоска, тесты я начала делать с 5ДПП, полоска также была не яркая, получается полоска за 2 дня не стала ярче, тесты делаю одни и те же ЭВИ
Значит что это просто остался след от укола? Или укол уже должен выветриться?
У меня с трехдневками на 8дпп показал тест.. в поддержке был укол овитреля 6500. Это был не хвост.. хгч 11дпп 271