Войти

Непонятное узи

Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Мне кажется правильнее ориентироваться на желтое тело, которого у вас пока как я поняла нет.

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, на 12дц сказали косвенные признаки О ,на 15дц нет жт,но меня пугает наличие жидкости ,до 12дц ее по узи не было и что фолликулы не растут

0
30.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , сделайте в другом месте узи. Просто если овуляция только тол ко произошла желтое тело может появиться не сразу прям

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, по узи где сказали овуляция был 12дц ,сделала на 15дц и нет жт говорят

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, но жидкость появилась ,вот и загадка 😃и что делать неясно

0
30.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , да и правда странно. Сделайте в другом месте узи. Может узист ошибся? Или вы у ре делали?

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, в совокупности сделала у трех человек 🤦🏼‍♀️2-нет О,1-есть

А называется сам сиди гадай 😭😅потому что жидкость появилась непонятно тогда с чего и эндометрий чуть уменьшился

0
30.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , да, дела конечно. Можно попробовать сдать прогестерон. Если овуляция была то он уже будет больше 1.5 нг/мл по идее

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, я уже ставлю утрожестан ,думаю результат будет недостоверный ..

0
30.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , да тогда точно не будет информативным.

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, хочется свою ❄️уже ,но риски бывают неоправданные тоже (

вот думаю идти и верить что у нас только згт или все же перенести

0
30.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Я б рекомендовала ориентироваться только на анализ крови на прогестерон. Если вы дополнительно Прогик пока не ставили.

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Екатерина, уже по узи после 13дц начала ставить утрожестан,поэтому думаю будет неточный результат (

вроде бы хочется верить узистам что не было овуляции ,но сомнения есть из-за жидкости..

не хочется тратить крох просто так ,но понимаешь что у девочек на згт все же получается 🙏

0
30.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Анастасия , у меня кстати много раз по узи была жидкость в циклы точно без овуляции.

0
30.04.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Екатерина, интересно однако 🤔

у меня как начали следить не было ,а после 12дц появилась ,вот и врач поставил косвенные признаки и описал жт,а другие удивляются ,но и не могут ответить почему и откуда жидкость 🤷🏼‍♀️сидим с мужем в загадках и раздумьях ,не пропустили ли окно или оно откроется прогестероном ,а хотелось бы наслаждаться и радоваться

0
30.04.2023
Цитомегаловирус Дф или желтое тело

Похожие записи