Войти

ХГЧ 1,8 на 8 ДПП трехдневки

Лучший ответ

Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Если 5ти дневка, то скорее всего не в этот раз.
с 3х дневкой, еще маленькая надежда есть.
удачи 🍀

0
30.04.2023

Есть !!!!!! У вас 3-дневка . Не спешите делать выводы !!! .

0
30.04.2023
Лисенок
Планирую Саратов

Katy Sha, спасибо вам большое, мне наверное очень нужно было это услышать

0
30.04.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Еще очень рано с трехдневкой. Он только-только имплантировался. Подождите 2-3 дня

0
30.04.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Обязательно сдать второй раз, бывают и ошибки лаборатории.

0
30.04.2023
Рано радовалась 😭 Мог ли перенесенный эмбрион выйти из организма на второй день

Похожие записи