Сегодня на 13 день цикла (12 день от начала стимуляции ) была пункция фолликулов. Наркоз перенесла отлично , самочувствие превосходное, ничего не болит. Взяли 12 ооцитов, завтра сообщат сколько зрелых и сколько оплодотворилось. Перенос будет в пятницу. А пока обильное питьё, бельковое питание , физический и половой покой , свечи Ипрожин по 2 три раза в день + Эстрожель два раза в день.
Пункция фолликулов
Наташа, да полно по 3800, нашла за 2500 в одной аптеке последний флакон.
0
30.04.2023
Ответить
Москва
Наталья , здравствуйте, а после переноса что вам назначили в поддержке?
0
09.12.2023
Ответить
Ого, сегодня еще что-то где-то происходит. Я думала, все везде гуляют)) В любом случае, поздравляю с результатом.
0
30.04.2023
Ответить