Пора объявиться , спустя три дня .
на 6дпп сделала тесты , интерес меня не покидал 😀 показал еле заметную полоску . Грудь перестала болеть так, как было до 5дпп , просто немного чувствительна , внизу немного тянет .
Сегодня сдала на хгч
7дпп - крио на згт
Лучший ответ
missuvar, все хорошо 😊 хгч вчера был 1556) на 18 дпп. Но у меня трехдневочка . Поэтому хгч для него вроде как хороший. Завтра на узи )
0
13.05.2023
Ответить
Настенька, какие новости❤️❤️❤️❤️а вы молчите!!!🤪 благополучной беременности вам и здорового малыша в срок💗💗💗
0
13.05.2023
Ответить
У меня сегодня 8 дпп я сделала первый тест)) 2 полоски )) сбегала сдала тоже хгч)) слежу за вами, и жду вашего результата ))