Войти

7дпп - крио на згт

Лучший ответ

У меня сегодня 8 дпп я сделала первый тест)) 2 полоски )) сбегала сдала тоже хгч)) слежу за вами, и жду вашего результата ))

0
02.05.2023

Настенька, напиши новости❤️‼️☀️удачииии❤️

0
02.05.2023

missuvar, хгч 11,8)))

0
02.05.2023

Настенька, вы будете сдавать в динамике?

0
02.05.2023

missuvar, да) теперь в пятницу сдам еще раз

0
02.05.2023

Настенька, ❤️ждём ваши циферки и тихонько радуемся 💗

0
02.05.2023

Настенька, как дела?❤️

0
13.05.2023

missuvar, все хорошо 😊 хгч вчера был 1556) на 18 дпп. Но у меня трехдневочка . Поэтому хгч для него вроде как хороший. Завтра на узи )

0
13.05.2023

Настенька, какие новости❤️❤️❤️❤️а вы молчите!!!🤪 благополучной беременности вам и здорового малыша в срок💗💗💗

0
13.05.2023

missuvar, давно не заходила сюда 😊😁

0
13.05.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Удачи вам!:)

0
30.04.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Ждём трёхзначного! 💫

0
30.04.2023

Ждём от вас//❤️

0
30.04.2023
Фунтик
Доча, 13 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет 5 месяцев Москва

Удачи 🤞🤞🤞

0
30.04.2023
7 дпп 3 дневный эмбрион Мозговой штурм....6 дпп

Похожие записи