Войти

Крио згт эндометрий

J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

У меня тоже рос медленно, после того как прогинову добавили, сразу старатнул)))

0
30.04.2023
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

J Sha , 5 лет назад в Крио была прогинова и все норм , в этот раз эстрожель , врач сама говорила слабоват он. Ну дай бог

0
30.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Лиана, я тоже с Дивигеля начала, Энди не рос почти, прям уже надо было меньше чем за неделю чтоб он ускорился, ну и собственно, после прогиновы это случилось. Удачи 🍀

0
30.04.2023
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

J Sha , спасибо 🙏

0
30.04.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

У меня вчера на узи был 7,2.(на 11дц) На 9 думаю как у вас был. Добавили ещё одно нажатия эстрожель И сегодня уже на узи 9.2. Вырастит не переживайте.

0
30.04.2023
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Касатик, 9,2 это на какой день день ?

0
30.04.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Лиана, 12

0
30.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня был цикл однажды, когда эндометрий был 5.7 мм, через три дня на узи вообще 5🤦‍♀️для меня странно, а потом я приехала на узи ещё через несколько дней- уже был 9.4. Не пила ничего и не мазала, просто плохо рос доминантный фолликул , потом разогнался и вырос еще один в другом яичнике. Вам добавили прогинову, не переживайте раньше времени, есть все шансы разогнаться ему.

0
30.04.2023
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Марина Тетеркина, дай Бог , спасибо 🙏

0
30.04.2023
Пункция фолликулов Эндометриоз, сниженный АМГ И ЭКО

Похожие записи