Войти

Отмена эстрожеля и выделения

Карина
Нелли , 2 года 9 месяцевВиолетта , 2 года 9 месяцев Новокузнецк

Увеличить дозу обратно.

У меня тоже хотели убрать, началась мазня.

Сейчас 15 недель и только сейчас убрали 1т дюфастона(3 раза в день дюфастонон и 3 ипрожина)

0
01.05.2023
ЛюдмилаУ
Старший , 23 года 4 месяцаМладший , 6 лет 4 месяцаПланирую Варшава

Мне начали отменять эстрогены в 7 недель и 4 дня, должны были постепенно. Но через 2 дня началась мазня. Приехала в больницу - по УЗИ отслойка 1,5 см и гематома. Сказали, вернуть все лекарства как было. В отделении не оставили. Врач сказал, что на таком сроке любая беременность или сохранится, или сорвётся - третьего не дано. Закончилось всё хорошо, эстрофем полностью отменили уже после 13 недели.

0
30.04.2023
Нормальный ли рост ктр? 24 неделя🤰 🥰

Похожие записи