Всем привет, подскажите, пожалуйста.Сейчас 7 неделя 6 дней. В среду было узи, все было хорошо. Моно двойня.
Начала отмену с понедельника по 1 нажатию раз в 5 дней эстрожеля.
И в пятницу появилась кровь немного, сразу приняла транексам и через час уже коричневые выделения, до субботы шли.
Сегодня все чисто, продолжаю отменять 1 нажатие.
У кого были такие же выделения и это нормально? Ре писала, ответа внятного не получила, только пока не отменяй с такими выделениями дальше дозу...