Войти

Странный вопрос про малышковые одежки

Лучший ответ

Ева
Планирую Воронеж

Здравствуйте! Посмотрите там должна быть временная ниточка которая держит бирку, сейчас обычно современные бренды так делают , что легко отпороть бирки не повредив постоянный шов .

Я нкрестникам на вайлдберис покупала рокакидс , бебилита, да и вообще там много комбезов швами наружу и на деток постарше не только на новорожденных

0
30.04.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Ева, спасибо. Посмотрела, некст не делает временные, жалко. Но они вроде мягкие и в районе подгузника, пока решила не срезать

0
01.05.2023
Мария Губанова
Давид , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я срезала, пару раз расходился шов - зашивала )) но такое было всего на паре слипов из синсей. В других брендах такое не делали

швами не запаривалась ) только когда маленький был совсем 56) 62 и больше уже внутрь швы. Ничего не терло

0
30.04.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Мария Губанова, спасибо!

0
30.04.2023
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

У Некста для малышей ярлыки очень мягкие, можно их не трогать. И швы мягкие и плоские, ни разу не было проблем

0
30.04.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия, вот я тоже вспоминаю, что там за ярлычек у некста.. но я не срезала его

0
01.05.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Юлия, спасибо!

0
01.05.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Брала по началу со швами наружу одежду дочке, потом перестала заморачиваться. Сейчас купили дочке картерс, вот там реально ярлычек, так ярлычек и если его вырезать, то все распустится, обрезала, оставила так, вроде нормально, приходится эта нашивка на подгузник

0
01.05.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Jane, да, они на подгузник как раз. Прочитала комменты девочек, решила не заморачиваться, они мягкие, срезать не буду. На всяких случай купила другого бренда 56 размер 4 человечка, там без ярлычков и швы наружу, поюзаю и те и те, а там видео будет.

0
01.05.2023

В большинстве нормальные бренды, особенно детской одежды эти ярлычки вшивают мягкие, они никак не мешают и не натирают. Я в 99% случаев их оставляю и оставляла

0
30.04.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Кристина( рисую на одежде ), спасибо! да, они очень мягкие, я тоже думаю лучше оставить.

0
30.04.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ярлычки не срезаю и швами наружу никогда не морочилась.

0
30.04.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Игритт, я тоже решила - не срезать и не заморачиваться. Докупила 3 человечка другого бренда с швами наружу и без ярлычков, а там разберусь😀 спасибо

0
01.05.2023

Я на WB заказывала слипы со швами наружу в размере 62 Бэбилита. Качество шикарное. И ярлычки там прострочены отдельной ниткой.

0
01.05.2023
Любовь
Анюта, 11 летМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Может бирка на подгузник попадет 🤔

0
30.04.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Любовь, да, попадает, поэтому подуспокоилась, спасибо

0
01.05.2023
Отмена эстрожеля и выделения Эндометриоз, сниженный АМГ И ЭКО

Похожие записи