Войти

4дпп тест пустой(

Лучший ответ

TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Так рано ещё, через 2-3 дня сделайте тест и там уже понятно будет. И сами ни в коем случае не отменяйте поддержку!

И не накручивайте себя раньше времени.

Удачи вам! Верьте в своего малыша.

0
01.05.2023
Дарья
Санкт-Петербург

TatiGi, спасибо большое вам 🙏

0
01.05.2023

Только кровь не сдавайте. Я получила результат ноль проплакала вчера весь день. Кое как успокоилась. На вых уехали в деревню я тесты дома забыла 🤦‍♀️ и хгч 0. Расстроилась ужасно.
завтра 7 дпп поеду кровь снова сдам и уже будет понятно всё. Морально готова к пролёту, и к еще одной стимуляции. Может и к лучшему что кровь рано сдала. Иллюзий больше нет

0
01.05.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Яснорада , спасибо вам, пусть все у вас получится)

0
01.05.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня тоже 4 ДПП сегодня, пока тишина. Ждем 🙏🏻

0
30.04.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Екатерина, жду по 7дпп и надеюсь, там точно будет все ясно.

Удачи Вам)

0
30.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Дарья, взаимно ☺️.
я на 7 ДПП кровь сдам 🤞, а пока тестами буду баловаться, этого добра дома много лежит

0
30.04.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Екатерина, да, я тоже на 7дпп всегда кровь сдаю. А так да, пока истрачу тесты)

0
30.04.2023
Анна
Планирую Волгоград

Не переживайте! Возможно ещё рановато ждать верного результата от тестов.

У меня 6 ДПП. И сегодня решилась на тест. Тишина. Но, дай бог, на днях узнаю хорошие новости

0
30.04.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Анна, спасибо за поддержку, желаю вам хороших новостей)

0
30.04.2023

Рановато

0
30.04.2023

Катя Голубева, ну почему, у меня на 4 дпп был призрак

0
30.04.2023

Ят342 Он Т342, у всех по разному, но чаще всего 6-7 день более вероятны, хотя и там тоже бывает не покажет. Я к тому, что тишина на таком дпп еще вообще ни о чем не говорит

0
30.04.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Катя Голубева, очень на это надеюсь 🤞

0
30.04.2023

Верьте в малыша❤️

пусть он останется с вами на радость вам и вашей семье💙

0
30.04.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Катя Голубева, спасибо вам 🙏

0
30.04.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Рано ещё🙂 У меня на 4й был пустой, на 5й появился призрак.

0
01.05.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Olga83, спасибо 🙏

0
01.05.2023

У меня на 6 дпп утром был кристальный,а днем тень была,это с шестидневкой.

0
30.04.2023
Дарья
Санкт-Петербург

За восходом, спасибо большое, очень надеюсь 🙏

0
01.05.2023
Уплотнение после хумога Пункция на 19 дц

Похожие записи