Понимаю, что рано, но в прошлый раз на 5дпп была явная полоска.
Думала на 4дпп призрака хоть увижу.
Как-то грустно...
Понимаю, что рано, но в прошлый раз на 5дпп была явная полоска.
Думала на 4дпп призрака хоть увижу.
Как-то грустно...
Только кровь не сдавайте. Я получила результат ноль проплакала вчера весь день. Кое как успокоилась. На вых уехали в деревню я тесты дома забыла 🤦♀️ и хгч 0. Расстроилась ужасно.
завтра 7 дпп поеду кровь снова сдам и уже будет понятно всё. Морально готова к пролёту, и к еще одной стимуляции. Может и к лучшему что кровь рано сдала. Иллюзий больше нет
Екатерина, жду по 7дпп и надеюсь, там точно будет все ясно.
Удачи Вам)
Не переживайте! Возможно ещё рановато ждать верного результата от тестов.
У меня 6 ДПП. И сегодня решилась на тест. Тишина. Но, дай бог, на днях узнаю хорошие новости
Ят342 Он Т342, у всех по разному, но чаще всего 6-7 день более вероятны, хотя и там тоже бывает не покажет. Я к тому, что тишина на таком дпп еще вообще ни о чем не говорит
Верьте в малыша❤️
пусть он останется с вами на радость вам и вашей семье💙
У меня на 6 дпп утром был кристальный,а днем тень была,это с шестидневкой.
Так рано ещё, через 2-3 дня сделайте тест и там уже понятно будет. И сами ни в коем случае не отменяйте поддержку!
И не накручивайте себя раньше времени.
Удачи вам! Верьте в своего малыша.