Войти

На дородовое в 38 недель

Мария
Лапушка, 4 года Москва

Часто смотрят на кресле "с пристрастием", чем вызывают начало родовой деятельности. У меня так было, в приёмной осмотрели, через несколько часов началось. Тут вы ничего не поделаете.. конечно можете попросить посмотреть аккуратно, но а там кто знает

0
30.04.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мария, а меня так два раза посмотрели и ничего так и не началось, поэтому как повезёт

0
30.04.2023
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Марина, а вы крепкий орешек:)

0
30.04.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мария, 🥲 да, я такая. Уже третьи сутки в рд, две таблетки мефипристона съела, даже треников нет))))

0
30.04.2023
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Врач в Вас заинтересован, поэтому никуда не денется. С прошлого года отход от протоколов грозит штрафами. А это никому нафиг не нужно.

В отделении скукота, но я читала, фильмы на телефоне смотрела.

0
01.05.2023
Любовь
Анюта, 11 летМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Ольга, спасибо, ни еда ни скука меня не пугают) тренинги послушаю, интернет посерфлю. Главное чтоб с малышкой все хорошо было. Ну и я живая из роддома выползла.

0
01.05.2023
Елизавета
Санкт-Петербург

Скажу,как у меня было.Попала с тенденцией к маловодию,не маловодие в 38 недель на плановое кесарево в 39 недель.В итоге меня там так расковыряли на осмотре,что через 5 часов у меня начались схватки и повели на кесарево.Если не хотите раньше времени,не давайтесь на осмотры с пристрастия ми,хотя если у вас платно может другой подход.Бесплатно держать не особо хотели

0
30.04.2023
Любовь
Анюта, 11 летМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Елизавета , вот этого и боюсь((( в лицо улыбнутся, а сами руку по локоть засунут. А потом мучайся я и ребенок.

0
30.04.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Меня положили ровно в 38,а в 38 и 1 я родила. Обещали не стимулировать, а просто наблюдать. Даже расписали врачей с понедельника по среду (положили в пятницу).

Не обязательно будете там лежать сто лет. Но лучше быть под присмотром,если есть вопросы по здоровью.

0
30.04.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Шейка большая, видимо, надо готовить. В дородовом скука смертная и кормят хреново, не знаю, кому тут захочется лежать. Но с другой стороны давление это не шутки, если действительно есть проблема, то конечно лучше быть под наблюдением врачей. Но вообще ледать в дородовом полный отстой, я уже два дня этим занимаюсь)

0
30.04.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

С первым ребёнком меня положили в 38, я родила в 40.5. Один раз домой отпустили на 3 дня на выходные, а так лежала вот почти 3 недели там, отдыхала, ничего не делали со мной

0
30.04.2023

Гсд и гипертония не шутки. Вы вполне можете отказаться на свой страх и риск, но он вам нужен? И шейка на таком сроке уехавшая уже не страшна

0
30.04.2023
Пустота сменилась злостью..... Скорее просто понять.. Шёл 11-ый день стимуляции...

Похожие записи