Войти

6 дпп тест пустой

Лучший ответ

J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

На 6дпп тем более с шестидневкой должна быть видимая полоска.

Кровь завтра уже можно сдать.

а так, если это первая попытка, проверять я бы на вашем месте не стала ничего.
по себе могу сказать, пышный и красивый эндометрий не гарантия, что он здоров) Но к вам я это не отношу, скорее сказано вам на заметку)

0
30.04.2023
Надежда
Планирую Москва

J Sha , да я конечно понимаю что пролёт и причём второй, вот и хочу узнать что проверить, тк по узи и анализам всё хорошо, но видимо это не так. Спасибо

0
30.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Надежда, генетические поломки плода не исключены

0
01.05.2023
Надежда
Планирую Москва

J Sha , это да, но пока хочу сделать гистеру и кариотип. Есть ещё одна снежинка, надеюсь после этого с ней повезёт.

0
01.05.2023
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Надежда,

а как вам кариотип поможет со снежинкой?Тут только Гистера..и со следующими эмбрмонами пгд обязательно,после 35 пгд прям рекомендуется..качество яйцеклеток падает в разы

0
01.05.2023
Lili
Воронеж

Надежда, у меня тоже 2 попытка , трубный фактор , сегодня 6 дпп тесты пустые , я так понимаю опять пролёт, делала гистероскопию после первого раза все отлично , анализы все отлично, не знаю что это такое может быть 😭😭

0
17.05.2023
Надежда
Планирую Москва

Lili, я даже сама делала узи у Пятых, чтобы дали потом направление на гистероскопию, тоже трубный фактор и до этого всегда по узи всё замечательно, только Пятых увидела, а в клиниках обычно делают акцент на первоначальном диагнозе и если трубный фактор и по анализам и узи всё хорошо, просто говорят дело в эмбрионах и или пгд или попытками брать. Сама не знаю куда ещё копать, два раза перенос и даже попытки имплантации не было

0
17.05.2023
Lili
Воронеж

Надежда, я тоже не понимаю в чем дело , я еще не теряю надежду сегодня только 6ДПП, на 9 сдам кровь, но уже очень расстроилась

0
17.05.2023
Надежда
Планирую Москва

Lili, мне уже просто даже интересно бывает ли такое что женщина даже при Эко не может забеременеть совсем, то есть когда каждая попытка без имплантации или такое не возможно и надо просто пробовать и когда нибудь получится

0
17.05.2023
Lili
Воронеж

Надежда у некоторых только с 8 получается , нам надо верить и ждать своих заветных полосочек ❤️

0
17.05.2023
Надежда
Планирую Москва

Lili, конечно жду и верю, но хочется чтобы хотя бы разочек хоть была бы попытка прикрепления, а то совсем без шансов пока. Ну надеюсь и верю, всё получится

0
17.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Иногда просто нет причин.. вроде все идеально , а не получилось .. 6 дпп еще может и днём появится полоска , есть надежда до вечера 🙏дай бог все получится 👼🏼

0
01.05.2023
Надежда
Планирую Москва

Наиля , да уже нет. Сегодня переделала опять пусто. На завтра хгч, те сегодня не работают и дальше. Просто хочется всё проверить, всё таки второй пролёт. Хочу сейчас сделать гистероскопию и кариотип сдать, хотя по узи всё хорошо, но кто его знает, лучше проверить чем гадать.

0
01.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Надежда, гистероскопия хорошая идея, по узи много чего можно не увидеть, и много чего можно увидеть чего нет.. я вас обниму, понимаю насколько тяжелые у вас дни, но надо брать себя в руки строить планы на следующий протокол 🙏👼🏼 вперед к малышу

0
01.05.2023
Надежда
Планирую Москва

Наиля , да я уже взяла себя в руки и дальше в бой, время не ждёт пока я буду грустить, лучше сразу продолжать и не терять время, оно у нас драгоценное.

0
01.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Надежда, время точно драгоценное, вы молодец 🌺🌺🌺 скорейшей беременности 👼🏼

0
01.05.2023
Комментарий удален
0
01.05.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Я бы попробовала гистрероскопию или хотя бы пайпель. Вид эндометрия очень обманчив бывает. И кариотип тоже. Если что, дальше делать пгд. Но 6 дпп, может еще появится к вечеру?

0
01.05.2023
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

дело в эмбрионе может быть,если он без пгд

0
30.04.2023
Мозговой штурм....6 дпп Пятидневка 2BB 🐣

Похожие записи