Сделала тест утром и он пустой на 6 дпп. Переносили шестидневку 5 ав , есть ещё хоть маленький шанс или это всё, завтра послезавтра должны начаться месячные и тянет как обычно перед ними. И может кто подскажет, что можно проверить-у меня трубный фактор и дс, пока ничего не проверяли, анализы вроде в норме все, эндометрий красивый и хороший как сказала ре. Подскажите кто знает. Спасибо
Лучший ответ
J Sha , да я конечно понимаю что пролёт и причём второй, вот и хочу узнать что проверить, тк по узи и анализам всё хорошо, но видимо это не так. Спасибо
J Sha , это да, но пока хочу сделать гистеру и кариотип. Есть ещё одна снежинка, надеюсь после этого с ней повезёт.
Надежда,
а как вам кариотип поможет со снежинкой?Тут только Гистера..и со следующими эмбрмонами пгд обязательно,после 35 пгд прям рекомендуется..качество яйцеклеток падает в разы
Надежда, у меня тоже 2 попытка , трубный фактор , сегодня 6 дпп тесты пустые , я так понимаю опять пролёт, делала гистероскопию после первого раза все отлично , анализы все отлично, не знаю что это такое может быть 😭😭
Lili, я даже сама делала узи у Пятых, чтобы дали потом направление на гистероскопию, тоже трубный фактор и до этого всегда по узи всё замечательно, только Пятых увидела, а в клиниках обычно делают акцент на первоначальном диагнозе и если трубный фактор и по анализам и узи всё хорошо, просто говорят дело в эмбрионах и или пгд или попытками брать. Сама не знаю куда ещё копать, два раза перенос и даже попытки имплантации не было
Надежда, я тоже не понимаю в чем дело , я еще не теряю надежду сегодня только 6ДПП, на 9 сдам кровь, но уже очень расстроилась
Lili, мне уже просто даже интересно бывает ли такое что женщина даже при Эко не может забеременеть совсем, то есть когда каждая попытка без имплантации или такое не возможно и надо просто пробовать и когда нибудь получится
Надежда у некоторых только с 8 получается , нам надо верить и ждать своих заветных полосочек ❤️
Lili, конечно жду и верю, но хочется чтобы хотя бы разочек хоть была бы попытка прикрепления, а то совсем без шансов пока. Ну надеюсь и верю, всё получится
Иногда просто нет причин.. вроде все идеально , а не получилось .. 6 дпп еще может и днём появится полоска , есть надежда до вечера 🙏дай бог все получится 👼🏼
Наиля , да уже нет. Сегодня переделала опять пусто. На завтра хгч, те сегодня не работают и дальше. Просто хочется всё проверить, всё таки второй пролёт. Хочу сейчас сделать гистероскопию и кариотип сдать, хотя по узи всё хорошо, но кто его знает, лучше проверить чем гадать.
Надежда, гистероскопия хорошая идея, по узи много чего можно не увидеть, и много чего можно увидеть чего нет.. я вас обниму, понимаю насколько тяжелые у вас дни, но надо брать себя в руки строить планы на следующий протокол 🙏👼🏼 вперед к малышу
Я бы попробовала гистрероскопию или хотя бы пайпель. Вид эндометрия очень обманчив бывает. И кариотип тоже. Если что, дальше делать пгд. Но 6 дпп, может еще появится к вечеру?
На 6дпп тем более с шестидневкой должна быть видимая полоска.
Кровь завтра уже можно сдать.
а так, если это первая попытка, проверять я бы на вашем месте не стала ничего.
по себе могу сказать, пышный и красивый эндометрий не гарантия, что он здоров) Но к вам я это не отношу, скорее сказано вам на заметку)