3дпп оргазм во сне
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки всем привет. Со мной такое впервые за 5 переносов. 3дпп в свежем длинном протоколе и я проснулась от оргазма я его прочувствовала на все сто, но после так ныл живот как при месячных минут 5. Читала что может гормоны, но я в этом деле не новичок и даже немного испугалась а этот тонус в матке не навредит эмбриончику?
Лучший ответ
Леонсия
У меня в победном тоже так было))) Так, что удачи))
02.05.2023
Ответить
Tatyana
В победном меня умучило это во сне, боялась очень сильно, еще и отслойка была позже, тогда я думала, что из-за этого. После беременности такого не было больше 🤣
02.05.2023
Ответить
Оксана
У меня было такое, сама удивилась тогда и пошла искать на форум - что это и к чему, перенос оказался удачным, в смысле имплантации. Так что это хороший признак.
02.05.2023
Ответить
Юлия
Оксана, так боюсь радоваться. Надеюсь конечно что это тот самый признак 🥹🙏🌺🌺🌺
02.05.2023
Ответить
ФениксРада
В этом протоколе у меня так было) тоже на 2 или 3 дпп эротические сны снились)) Как видите, растем)))
02.05.2023
Ответить
Юлия
ФениксРада, как радостно это читать. У меня все дни тишина полнейшая будто и не было ничего и такое утреннее пробуждение неожиданное) поздравляю вас!!!🌺🌺🌺
02.05.2023
Ответить
Элис Камирен
У меня было такое в одном протоколе...я прифигела конечно))
Ре сказала вставлять папаверин если такое происходит и выпить ношпу,что бы снять спазм и расслабить мышцы.
02.05.2023
Ответить
Юлия
Элис Камирен, это конечно удивительно так)))спасибо за рекомендацию, а чем закончился у вас протокол?
02.05.2023
Ответить