Войти

7дпп, вот и мне есть чем поделиться

Лучший ответ

Кострома

Как это здорово и волнительно 🥰 Помню, как руки тряслись, когда тесты делала, а результаты ХГЧ ждала, как экзамена ☺️ Пусть малыш растёт и крепнет 🤗

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года)

Анастасия, точно так же было и ещё когда результат хгч приходил боялась смотреть

0
04.05.2023
Уфа

Аня, сдала, теперь остаётся ждать

0
04.05.2023
планирую беременность Пермь

Удачи вам! Пусть все получится! За столько лет мучений должно получиться уже! Завидую белой завистью людям, которые за столько лет попыток не стали суеверными. Я сейчас вообще боюсь даже с супругом что-то обсуждать, чтобы не сглазить))

0
03.05.2023
Уфа

Лариса, нервов уже не осталось 😉 слава Богу мечтать не перестали)) очень надеюсь, ээээээээх! 🤱

0
03.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Бендеры

Я лежу и плачу,клянусь! У меня прямо слезы текут в уши😄будьте счастливы🙏дай бог! Дай бог!

0
03.05.2023
Уфа

Алиса, спасибо! Дай Бог все наши желания будут услышаны

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю Вас! Ярчайте💕 Пусть малыш крепиться к маме на все 9 месяцев 🙏🏻

0
03.05.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск

Отличная полосочка! Пусть беременность и дальше хорошо развивается!!

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

замечательно, пусть малыш будет сильным и здоровым, и остаётся с вами на все 9 месяцев.

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Это прекрасно! Пусть и дальше все удачно складывается🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ураааа! Это такое счастье! Пусть малыш крепится надежно на все 9 месяцев!

0
03.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Бендеры

Это конечно же оно самое! Пусть малыш крепче держится за мамочку! Удачи Вам! 🙏🌹

0
03.05.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Хорошо полосатятся! Растите большие и здоровые!

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Боже, как это здорово!!! ярчайте и растите!

0
03.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Поздравляю🤗 прекраснейшая весть👍 это ярчайте и растите 🙏 ловлю от Вас частичку счастья, может и до нас дойдёт ☺️

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ярчайте💃 пусть хгч будет тройным🙏

0
03.05.2023
Уфа

Redlisa, принято!

0
03.05.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Симптомы были какие-то?

0
23.06.2023
Уфа

Jul, только урчание в животе, как будто месячные начинаются. Выделения не беспокоили

0
23.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Прекрасные полоски, ярчайте, растите 🧸🤗🐣

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Поздравляю вас тихо тихо🙏🤗🤗🤗

0
03.05.2023
12 ДПП... и что же дальше? Мой третий "пролетный протокол" или поздняя имплантация!?

Похожие записи