Большой пламенный привет девочки! Вот и у меня 7дпп( 10 лет бесплодия, 5 эко...). В это раз у меня эстрожель, крайнон, метипред. В первые в жизни вижу полосатые тесты и динамику. Сегодня я счастлива и делюсь с вами! Что будет завтра незнаю)) завтра намереваюсь сдать хгч
Как это здорово и волнительно 🥰 Помню, как руки тряслись, когда тесты делала, а результаты ХГЧ ждала, как экзамена ☺️ Пусть малыш растёт и крепнет 🤗