Девочки, всем привет) вот и случилось со мной то, что я даже представить не могла))
На этом сайте есть "Пост надежды и веры", я его читала еще давно (при моих первых двух пролетах и пустых тестах) и мечтала, что б со мной это тоже случилось)) Так вот мечтать нужно осторожно!)
Мой ХГЧ:
9дпп- 18.40
12дпп- 98.80
16дпп- 747.00
22дпп- 4316.00
Тест показал на 6 дпп неплохую такую полосочку.
Я прекрасно понимаю, что это только начало пути и впереди ещё много всего будет происходить, но могу сказать однозначно, что даже если чудеса никогда не случались с вами( как и со мной) )) и даже если шансов совсем мало, нужно молится, верить и надеятся и желать это очень очень сильно!
Всем добра и беременных ХГЧ)))
Это настоящее чудо 🙏🙏🙏🙏пусть малыш развивается и крепко держится за маму ❤️