Войти

Мой третий "пролетный протокол" или поздняя имплантация!?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Яя

Это настоящее чудо 🙏🙏🙏🙏пусть малыш развивается и крепко держится за маму ❤️

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Яснорада , Спасибо, я так же читаю ваши посты и верю, что всё у вас получится🙏🏼

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Соня, след раз точно все получится. Первый опыт он такой, горький 😭

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Яснорада , обязательно🤞🏼 Главное не опускать руки🌺

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Соня, спасибо 🙏🌸

0
03.05.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Это прекрасно 🤞🏽

у меня на 8дпп - 11 хгч , сегодня сдала на 10дпп и ждуу

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Александра, пусть у вас тоже будет чудо🙏🏼🍀☺️

0
03.05.2023
планирую беременность Махачкала

Александра, у меня на 8дпп 4,09, на 10дпп 29,3, на 11дпп 58,1. Теперь сдала сегодня 14дпп, жду результаты. Не знаю что и ожидать , с учетом что три дня кровило обильно я смирилась с пролетом 🫤но поддержку продолжаю

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Здравствуйте!

чудо 💜

у меня тоже низкий хгч на 9 дпп

0
08.07.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Alina, я вам желаю, что б всё закончилось хорошо и тоже случилось чудо🙏🏼🤞🏼

0
08.07.2023
Санкт-Петербург

Соня, спасибо! Почитала Ваши посты) настроение поднялось, чудеса случаются!

0
08.07.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Alina, вот этот пост тоже почитайте

https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3322419
0
08.07.2023
Москва

Помню вашу полосочку на 6дпп!!! 👌 Интересно какой там хгч был если на 9дпп 18.40. Растите!! 🌷🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Jey, думаю совсем маленький, но полосочку уловил как не странно) иногда у девочек ХГЧ уже под 50, и еле заметный призрак, а здесь наоборот) значит хороший тест!)

Вам легкой беременности, получается родим примерно в одно время🍀🤞🏼

0
03.05.2023
Москва

Соня, вам тоже лёгкой беременности! 💐 С нами в одно время ещё 4 девушки будут рожать 👌😁 🎄❄☃️ 🎅

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Jey, просто пасхальные чудеса🥹

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года)

Вот это бомбанул! Отличный рост! Конечно, никогда нельзя отчаиваться. Лёгкой беременности!

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Все_будет_хорошо, спасибо🥹

0
03.05.2023
планирую беременность Иркутск

Круто, хорошего вам роста. Я тоже жду результат ХГЧ, прада смогла слать на 15 ДПП. На 8 ДПП, тест был пустой. Больше тесты не стала делать. Надеюсь, что поздняя имплонтация

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Елена, очень вам этого желаю🙏🏼

0
03.05.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Легкой беременности вам 🙏👼🏼 в мире всегда есть место чуду 🌺😇

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Наиля , спасибо🙏🏼

0
03.05.2023
Гагарин

Хороший же рост! Пусть у вас все будет благополучно ❤️

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Victory, Спасибо❤️

0
03.05.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А почему пролетный? Отличный рост.

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

мария, я просто на 9 день при низком ХГЧ написала пост про то, что это пролет)))

0
03.05.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Соня, аааа ну просто поздно прицепился наверно. Хотя у меня в 12 ДПО был 70. А в 9 ДПО наверно как у вас.

0
03.05.2023
планирую беременность Москва

Ух ты! Это, действительно, чудо!

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Море_волнуется, самой не верится))) как у тебя дела? У нас же в один день по-моему был перенос?

0
03.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Бог любит троицу 😃 поздравляю ❤️ все как у меня ❤️

0
15.11.2023
планирую беременность Махачкала

Поздравляю вас 🤗🥳главное верить 🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Карина , спасибо большое 🙏🏼

0
04.05.2023
7дпп, вот и мне есть чем поделиться ХГЧ 12 дпп 96,4

Похожие записи