Девочки я новенькая, всем привет!
Хотела узнать у Питерских девочек как долго ждать квоту в клинику Эмбрилайф?
только сейчас собираю все анализы на квоту и еще толком ничего не знаю…
Девочки я новенькая, всем привет!
Хотела узнать у Питерских девочек как долго ждать квоту в клинику Эмбрилайф?
только сейчас собираю все анализы на квоту и еще толком ничего не знаю…
По сбп подавала после 8 марта, ждать до октября.
У них разное финансирование для иногородних и для жителей СПб.
Напишите им в вотсап +79112602786, это отдел ОМС, они так с пациентками взаимодействую, по переписке.
Екатерина, у меня знакомая тоже подала в марте, на июль позвали.
Шла к ним по квоте из ВНовгорода, без очереди вообще.
Любовь , а как это можно сделать если регистрация у меня в СПб?
Позвоните лучше менеджеру, вроде писали на этот год у них уже израсходовано финансирование
Через Великий Новгород квоты есть.
Можно попробовать от В.Новгорода пройти