Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ЭКО по ОМС в СПб клиника Эмбрилайф

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

По сбп подавала после 8 марта, ждать до октября.
У них разное финансирование для иногородних и для жителей СПб.
Напишите им в вотсап +79112602786, это отдел ОМС, они так с пациентками взаимодействую, по переписке.

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Екатерина, у меня знакомая тоже подала в марте, на июль позвали.

0
17.05.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Alina, мне в феврале говорили - июль, а в мае стал октябрь почему-то.

0
17.05.2023
Санкт-Петербург

Екатерина, долго 😞

0
17.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Шла к ним по квоте из ВНовгорода, без очереди вообще.

0
03.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь , а как это можно сделать если регистрация у меня в СПб?

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Позвоните лучше менеджеру, вроде писали на этот год у них уже израсходовано финансирование

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Великий Новгород

Через Великий Новгород квоты есть.

0
03.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Можно попробовать от В.Новгорода пройти

0
03.05.2023
В МОНИИАГ за квотой ЭКО. С чего начинать ?

Похожие записи