Войти
жду девочку, 14 неделя Томск

10 недель, ощущения в животике

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Покалывает матку, иногда потягивает. До 10 ти недель очень было дискомфортно в яичнике где была овуляция.

Сейчас 13 недель, чувствую объем, плотный животик становится.

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Томск

Наталья, успокаивает, что не у меня одной так))

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Псков

У меня 11 неделя, если бы не токсикоз, то вообще никаких ощущений.

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Вы ничего ещё не можете там ощущать. 😊 Малыш слишком мал. Я с 17 недель только почувствовала еле заметные шевеления. А то и после 20 неделе только ощущают многие, особенно если беременность первая

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Томск

Ят342 Он Т342, я не про шевеления) а про ощущения) у меня то кольнëт, то маленько потянет, по ещё что-то... Вот об этом переживания

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Ольга, так это нормально, малыш растет, матка тоже, у кого есть, у кого нет🤗

0
03.05.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

У меня были боли весь первый триместр как при месячных, боялась жутко, лежала в основном. Потом прошло всё. А ещё вздутие сильное было, тоже ко второму триместру прошло.

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Ничего. 😅 у меня уже 16ая неделя начинается... ничего пока не поменялось

0
03.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Иногда потягивает. На этом все.

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Абсолютно никаких ощущений в животике))

0
03.05.2023
Промежуточный результат 3 протокола Пол плода по крови

Похожие записи