Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Квота на крио

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Я нашла другую клинику.пока все анализы свежие.подала там на квоту.могли уже в этом цикле подсадить.там квоты есть.но из за гиперстимуляции не стали.хотя уже след цикл наступил после эко.еще пока яичники не могут в себя прийти.ждем след цикла.очереди у нее нет.она берет мало пациентов.поэтому квоты у нее есть.а в той клинике все равно стою в очереди.мало ли)))

0
19.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Ирина , а как вам закрыли протокол если переноса не было ? Протокол закрывают и встают в очередь на квоту те у кого не удачно и хотят попробовать еще, у меня тоже не будет переноса только в августе но протокол не кто закрывать не будет

0
15.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Светлана, вот так взяли и закрыли.якобы у них так.как на самом деле должно быть я не знаю.многие девочки пишут что да такое может быть.кто то наоборот

0
15.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Ирина , как они Интересно это объясняют , переноса не было квота закрыта 😂

0
15.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Светлана, да врач так и сказала.

0
15.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Я бы платно сделала и параллельно на квоту подавала. В другое учреждение это же надо эмбрионы перевозить, вряд ли это в стоимость омс входит.

0
03.05.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

SteLLa, входит

0
04.05.2023
Москва

День добрый, что за клиника у вас?

0
15.05.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Доминика, пмим в нижнем новгороде

0
17.05.2023
Москва

Ирина , год это конечно долго. Вы не смотрели платно? Я в мид в Москве, решила подать на квоту на криоперенрс и пока жду сделать платно, по деньгам я посчитала выходит приемлемо

0
17.05.2023
ЭКО. С чего начинать ? МиД на Севастопольском Эко по омс

Похожие записи