Войти

Начало нового пути ♥️

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Вот 👍👍👍 И за урожай 5 баллов, и за настроение 5 баллов, и за веру (самое главное) 5 баллов!

Вы умничка, автор👍 Скорейшего исполнения желания🙏❤️

0
03.05.2023
планирую беременность Лондон

Ирина, спасибо огромное за поддержку! вам тоже скорейшего исполнения долгожданного желания, удачной стимуляции и переноса 🙏🏻 и большой привет Минску, я тоже оттуда родом ❤️

0
03.05.2023
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Julia , спасибо большое 🙏💞🤗 Все поняла, приняла, привет передала❤️

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Мне кажется к эко неправильно настроены люди (и я такая же БЫЛА). Типа это крайний, опасный и нежелательный выход. А это ШАНС огромный и НАДЕЖДА! Ведь никто не запрещает продолжать самостоятельные попытки🫣🥰 Удачи Вам! //

0
03.05.2023
планирую беременность Лондон

missuvar, огромное спасибо, и вам скорейшего успеха! // абсолютно согласна, полностью поменяла свое отношение за последний год. особенно когда видишь, какое количество людей через это проходит, скольким помогает!

0
03.05.2023

Удачи вам!я тоже шла на эко как на что то страшное,долгое,непонятное,в итоге оказалось все проще чем думалось

0
03.05.2023
планирую беременность Лондон

Александра Я, спасибо! это точно! помню, еще лет 10 назад, когда проходила мимо клиник со словом эко в названии, аж вздрагивала, это казалось чем-то очень непонятным, сложным, страшным и вообще тем, что меня уж точно не коснется. ну-ну)))

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Калуга

С таким суперским настроем всё будет хорошо и успешно, это точно! Удачи вам!!!

0
03.05.2023
планирую беременность Лондон

Леонсия, спасибо большое! пусть так и будет, буду очень стараться держать настрой 😊

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Пусть все получится 🍀🍀запас у вас отличный ❤️

0
03.05.2023
планирую беременность Лондон

Яснорада , спасибо большое! вам тоже большой удачи, пусть все обязательно очень скоро случится ❤️

0
03.05.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все обязательно получится!

0
03.05.2023
планирую беременность Лондон

Юлия *, спасибо большое за поддержку! ❤️

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Огромной удачи! Урожай👍настрой👍

0
03.05.2023
Спазмы, мазня на 3 дпп 3 дневочки Стимуляция

Похожие записи