Войти

Первый пролет в крио

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Вы у какого репродуктолога наблюдаетесь в Династии? Не у Моисеевой?

0
03.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Маришка, нет, у Усовой

0
04.05.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Ксюша, ага, поняла. У них одинаковые назначения. Это я про Дюфастон

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Маришка, дюфастон-это мое было желание, она спросила что предпочитаю, таблетки или свечи, я ответила таблетки)))) нет возможности вставлять свечи 4 раза в день просто

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Ксюша, я тоже у неё, она мне нравится. Но пока у меня пролёте, грустно. Поеду узнавать про крио. Дорого вышло по омс крио, подскажите,пожалуйста?

вам желаю обязательно// и благополучной беременности ❤️

0
15.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

missuvar, благодарю, и вам удачной беременности и двух полосочек🌺❤️ у меня на ЗГТ уходило 7000₽ в неделю на препараты, плюс при вступлении в криопротокол 9870₽ в кассу

0
15.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Ксюш, всё обязательно получится и очень скоро ❤️🌺

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Соня, ❤️❤️❤️

0
05.05.2023
планирую беременность Самара

Ксения, сил и терпения вам🙏 пусть все получится в следующем протоколе 🌺

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Марина, благодарю🙏🏼

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

пусть обязательно получится в новом протоколе ! Подскажите пгт не делали ?

0
03.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

I, спасибо, так все т будет🤞🏼 пгт не делали, нет к нему показаний

0
04.05.2023
Сыктывкар

Желаю заветные // в новом протоколе 🍀

0
03.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Александра Александра, благодарю🙏🏼🤞🏼

0
04.05.2023
Что ж, 5:0 не в мою пользу... 10дпп пролет

Похожие записи