Войти

Поддержка после переноса Ипрожин

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Все зависит перенос был в свежем или в крио, и естественный или згт….

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Ксюша, перенос в свежем был, естественный

0
03.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Елена, в свежем это нормальная поддержка!)

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

у меня на ЗГТ такая дозировка. если у Вас в ЕЦ, то точно нормальная дозировка, даже с запасом

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

ssvetick oopss, спасибо!

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Самара

Стандартная поддержка, сдайте потом прогестерон, если маловат будет , при положительном ХГЧ, я бы добавила масляный прогестерон. Подстраховаться. А вообще все с врачом конечно обсуждайте.

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Helga, спасибо!

0
03.05.2023
Москва

Если у вас ец лучшие сдайте прогестерон у меня и была бхб.

0
03.05.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск

Про переносе в Ец этого достаточно)

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Оксана, спасибо!

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Это стандартная доза абсолютно

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

У меня все точно так же)

0
03.05.2023
Москва

Я на згт тоже ипрожин 3раза ро 200

0
03.05.2023
Стимуляция 13 день в крио на ЗГТ

Похожие записи