Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 36 неделя Краснодар

Прокладки в род дом

Лучший ответ

Сургут

Тоже были трусы сеткой, и покупала послеродовые прокладки, они понадобились только на 3ий день. А первые два дня мне давали (вы можете не поверить, но у нас в роддоме так) старые пеленки, потому что из меня лилось как из ведра.
Думаю стоит быть готовой к разному.

0
03.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Виктория, кони называются в простонародье 😀кстати самый классный вариант. Жаль что сейчас не везде, потому что именно с ними всё дышит, быстро заживает и легко впитывает всё в себя и самое главное стерильные.

0
03.05.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

МамочкаТроих, блин - кони 😅😅😅

0
03.05.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Виктория, у нас так же. А некоторые дурочки не хотят пользоваться - типа неудобно 🤷‍♀️

0
03.05.2023
Мама троих (23 года, 16 лет, 3 года) Воронеж

Игритт, так не удержат..я не представляю пеленку...встал и протекло все

0
03.05.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Татьяна, так в трусы одноразовые ее в много сложений

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Игритт, конечно 👍положил и ходишь 😀но я помню перед обходом врачей даже одноразовые говорили снимать и потом с этими конями без трусиков забеги до столовой.... Во зрелище было 🤣🤣🤣

0
04.05.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

МамочкаТроих, жесть)))))

0
04.05.2023
Мама троих (23 года, 16 лет, 3 года) Воронеж

Игритт, у меня протечки, очень обильно...трусы Ловулар первые сутки протекли, какие тут пеленки...очень обильно все было и поэтому пеленка не поможет..мне точно

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Татьяна, она вместо прокладки получается. Её складываешь прям как памперс. Не, не протекает. Они хорошо впитывают

0
04.05.2023
Мама троих (23 года, 16 лет, 3 года) Воронеж

МамочкаТроих, если бы я не работала в род.доме, то может вам и поверила...но поверьте единицы кому это плмогает. В моем случае протекает все...очень все обильно

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Татьяна, верю 😀

0
04.05.2023
Мама троих (23 года, 16 лет, 3 года) Воронеж

МамочкаТроих, я даже, когда 1 сутки лежала в реанимации, то 6 пелёнок ушло у меня 6...а у девочек соседок по 2....врач на операции сказал сочно у меня все...много сосудов...сильно кровлю...поэтому увы ... Все самые лошадиные размеры это мое

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Татьяна, у меня тоже около того. Я думала это нормально, нет?!)

0
04.05.2023
Мама троих (23 года, 16 лет, 3 года) Воронеж

МамочкаТроих, да))) особенность...поэтому я Ловулар 2 упаковки взяла и мне хватило на 1.5 суток

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Я взяла 2 пачки трусиков Ловулар (по 3 шт) И прокладки Котекс макси типа с хлопком. Не знаю хватит или нет.
С первыми родами обходилась обычными большими прокладками.

0
04.05.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Swimfun, мне хватило 2 пачек по 3 штуки Ловулар,потом обычные прокладки,ночные только,на максимум капелек

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Фантик, спасибо за ответ) Наверно прикуплю ещё пачку ночных прокладок)

0
04.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Swimfun, сегодня купила в магнит косметике там акция на олвейс и еще трусики есть

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Аленка, а какие олвейс взяли? Просто я прокладками вне беременности не пользуюсь, не разбираюсь)

0
04.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Swimfun, ночные макси 14 штук 270 р вроде вышло и там были упаковка 7 штук около 150 р. Синяя упаковка.я тоже не разбираюсь)))но фирма вроде хорошая

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Аленка, взяла себе Натуреллу с хлопком макси. Должно хватить на пребывание в роддоме. Возьму все, чтобы не заказывать и не просить привезти

0
05.05.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Не мучайтесь и возьмите одноразовые Впитывающие трусы ловулар или депенд. Впитывает много, ничего не течет, не жмёт, посчитайте сколько надо, я меняла через 3 часа днем, и 1 раз ночью. Пришла домой - пользовалась обычными прокладками как при своих обычных монстрах.

0
03.05.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Берите трусики целиковые, а не прокладки! Это небо и земля.

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Петрозаводск

Сказать честно, после родов, сумки у меня с собой не было😂, муж привез только спустя 5 часов после операции, т.к. был в другом городе. Мне после операции положили одноразовую пеленку. Когда перевели в палату, сумка была уже у меня, одела я эту прокладку послеродовую, и она не помогла, у меня простынь была вся в крови бл***. И решила я для себя просто одеть послеродовые труселя и положить одноразовую пеленку, знаете это капец как удобно 😂 никапельки не убежало на койку😂 ну потому что из меня лило просто как из ведра🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
03.05.2023
Мама троих (23 года, 16 лет, 3 года) Воронеж

У меня было кесарево, я брала на первые дни трусики Ловулар...похожи чуть на памперсы, мне очень удобными были, а на 3 и последующие дни сеточки трусики и именно послеродовые большие прокладки...обычные меня бы точно не спасли.

0
03.05.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Лучше одноразовые впитывающие трусики . И впитывают хорошо и выкидываешь сразу . Прокладки 10 лет назад все текли , трусы сеточка тоже не удобно . Плюс в таких трусах , если воды отошли дома , надеваешь и едешь не мокрая в рд.

0
03.05.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну первый то раз как было? Так и второй будет. Мне вообще простых хватает. Идут как обычные месячные. У меня не обильно

0
03.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Фиалка, помнить бы...8 лет прошло.

0
04.05.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

После первых родов использовала сетчатые трусики с урологическими прокладками, мне было очень не удобно с этими гигантскими прокладками. После вторых родов были трусики depend, очень удобно.

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Я себе впитывающее нижнее белье Depend покупала. Всё переживала, что будет некомфортно, но они оказались супер удобные, ни разу не протекла, надела и забыла.

0
03.05.2023
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

У Вас будут идти лохии, а они как месячные - у всех индивидуальные. У кого-то скудно так, что и простой прокладки хватит, у кого-то поливает так, что только успевай менять и чем больше прокладка, тем лучше. Если при роддоме есть аптека, то сможете купить в случае, если понадобятся урологические, но не факт, что хватит сил в первые сутки за ними сходить. 🤷‍♀️

0
03.05.2023
планирую беременность Киров

Лучше урологические прокладки, в обычных прокладках гель, наполнители, ароматизаторы, покрытие, сеточка эта, очень некомфортно, да и выделений будет много, я меняла прокладки в роддоме часто. Упаковка 10 штук на день.

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Шали

Я брала трусики Ловулар, мне было очень комфортно👍

0
03.05.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Урологические сделаны с другим наполнителем (без геля) и в большинстае случаев с другим покрытием (без сеточки). И после родов именно это и нужно. Обычные ночные - для месячных, а не для лохий.

0
03.05.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Мне бы не хватило ночных. Брала Моллимед премиум.

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Абакан

Как раз использовала сетчатые трусы и купила на вб прокладки для роддома 20 штук . Хватило )) но наверно я б взяла хорошие ночные , да ))

0
04.05.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Не знаю,у кого как,мнеб обычных хватило максимум на 5 минут, поливает прилично первые дни ,были спец прокладки гигантские, которые итак каждые прочаса бегала меняла .

0
04.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У нас продают именно прокладки на после родов,они очень длинные и большие. Использую их с трусами сеточкой первые дня два (уходит пачка),а потом обычные Олвейс.

0
03.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Там суть в том, что о будет просто литься, обычные не справятся. Не экономьте. Возьмите хорошие. Ещё на обычные может быть аллергия на отдушки

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Я вполне обошлась без проблем с обычными большими прокладками

0
04.05.2023
Москва

Я брала одноразовые трусы и ночные прокладки.

0
03.05.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Из меня лило, как из ведра, послеродовых прокладок хватало первое время на час максимум

0
03.05.2023
Аджикенд

урологические впитывают лучше

0
03.05.2023
Посоветуйте терапевта-кардиолога для беременных в Москве Разговоры с животом

Похожие записи