Войти

Эко по омс

Мама девочки (1 год) Москва

Уточните насчет новы, месяц назад туда квот уже не было(

0
04.05.2023
Москва

Эльвира, сказали что квоты нет((( выбрали МИД

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Карина, аналогично)

0
04.05.2023
Москва

Эльвира, здравствуйте! Вы получили квоту в мид ? Какого РЕ выбрали?

0
10.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Карина, получила) к Спарбер пойду, жду начало цикла)

0
10.05.2023
Москва

Эльвира, удачи нам ❤️мы тоже с ней) дала список анализов готовимся и ждём цикл

0
11.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Карина, дай Бог все получится💪🏻🌷❤️

0
11.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

В Нова Клиник своя комиссия по ОМС, вы должны будете пройти её, для начала сделать у них 3д УЗИ платно и ещё что-то. Если вы им не подойдёте, могут отказать и не важно, что у вас квота на руках к ним.

Тут есть девочки, кот. отказали, а квота уже была. Тоже была там до получения квоты, сделала 3д УЗИ, врач сразу сказала, что не возьмут.

При том, что их смутил только мой возраст и мои протоколы, предлагают сразу дя, им ваша история в протоколах может не понравиться🤷

Клиника хорошая, но есть ограничения.

0
03.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Вы можете сходить в Нову на прием к РЕ на Лобачевского, скажите, что хотите по омс податься, но я не знаю успеете ли вы до завтра, если нужно уже дать ответ, но попробовать можно. Я там по омс у Поздняковой была.

0
04.05.2023
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Идите в МИД на Севастопольском. Хорошая клиника и врачи опытные.

0
03.05.2023
планирую беременность Москва

Мне нова-клиник больше понравилась, но и в мид на Севастопольском тоже хорошие специалисты. Ориентируйтесь на местоположение, где удобнее делать

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А кто у вас врач в Кунцево?

0
03.05.2023
Москва

Эльвира, Щетинина

0
04.05.2023
Москва

выбирайте репродуктолога

0
04.05.2023
МиД на Севастопольском Эко по омс Антитела к краснухи и квота ОМС

Похожие записи