Войти

💩 какашки

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А возраст какой? Может вы что то не то съели если вы на гв. Тоже так бывало, день два и проходило. Понаблюдайте если ребенка ничего не беспокоит, потерпите немного. Может зубы. Если не прекратится тогда к врачу сходите

0
04.05.2023

Катюша, нам 3 мес,два дня назад слопала пару горячих роллов но без соуса и васаби

0
04.05.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мария Ткач, вот может и в этом причина. Вы же не знаете, как их готовили. Рис обычно даёт другой эффект, крепит. Как у вас дела?

0
05.05.2023

Катюша, да хорошо,на сл день все нормально стало)

0
11.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

То, что содержимое подгузника стало более жидким это понятно, так в основном всегда, даже у взрослых. Если началось с утра, то может на смесь реакция, может вы как-то бутылочку плохо обработали из-за этого. Если вас это настораживает, ребёнок беспокойный, болит живот, сходите к педиатру, а фото подгузников слать никому не надо

0
04.05.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Самара

если что лучше конечно к врачу обратиться, а если стул портится и портится можно полисорб подавать

0
05.05.2023
Мама девочки (4 года) Омск

У дочки такое на зубы было и ещё температура была, на 3 день прорезался зуб и прошёл понос с температурой.

0
04.05.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У нас так было когда кишечная инфекция была, но при этом была температура пару дней и рвало ребенка. Сдайте кровь может какие то бактерии

0
04.05.2023
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Энтеросгель по инструкции дайте.

0
04.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Комментарий удален
0
04.05.2023
26 дпп четырехдневок 🍒 ощущения Лист ожидания Московская область

Похожие записи