Лист ожидания Московская область

Я подавала на квоту (крио) по МО 26.04. В квотном отделе сказали, что 28.04 будет консилиум по выделению допквот, тк многие клиники всё израсходовали. Тк сотрудник будет в отпуске, инфы может не быть и разрешили звонить 10-11 мая для уточнения информации. Они тоже надеются, что квоты будут. Очень много в листе ожидания.
04.05.2023
Галчонок, а что за клиника у Вас, если не секрет? Я 27.04 подавала, сейчас вот письмо пришло с шифром и информацией, что я в листе ожидания.
04.05.2023
Полина, Скайферт (Изумруд)
04.05.2023
Галчонок, а какой врач? Просто в случае неудачного крио хочу клинику менять.. как Вам эта клиника и врачи?
04.05.2023
Полина, врач Левиашвили Мзия Меробовна. Я в 2015 году у неё была. Удача с первого раза. В этот раз на следующий день после переноса я заболела. Думаю из-за этого пролёт. В июне будем снова пытаться. Врач с большим опытом, очень душевная и контактная (отвечает на сообщения). Я клинику (АльтраВиту) поменяла только из-за неё. Она даже спустя столько лет запомнила меня и мой протокол. Подруга у неё делала. Правда с 4 раза получилось.
04.05.2023
Галчонок, спасибо большое!
04.05.2023
Антитела к краснухи и квота ОМС Где найти бланки для Эко по Омс?