В продолжении моего поста, сегодня 8дпп, хгч пришел 172!!! Не могу поверить глазам! 10 долгих лет... Жизнь прежней теперь не будет!
В продолжении моего поста, сегодня 8дпп, хгч пришел 172!!! Не могу поверить глазам! 10 долгих лет... Жизнь прежней теперь не будет!
Какая хорошая цифра! Поздравляю!
И как мама полуторомесячного сына подтверждаю, прежней жизни не будет!))))))
А цифра то какая хорошая 😻
Их двое ?
Поздравляю, я тоже ждала 10 лет. Ровно год назад в этот же день были последние месячные. Сейчас малышарику почти 3 месяца) Удачи и лёгкой беременности💐
Как я вас понимаю, аж волосы зашевелились, когда тоже увидела ХГЧ на 7 ДПП 🤭 растите, пусть беременность вас только радует до самых родов 🙏
Мурашки по коже)это настоящее счастье!
Поздравляю 🤗 самое лучшее и настоящее счастье! Легкой беременности Вам🙏
Результат супер! С таким ХГЧ их может быть даже два)
Как приятно видеть такие новости💗❤️🥰поздравляем тихонько//☀️
Легкой беременности и родов в срок! И, да, жизнь прежней не будет)
Поздравляю! ХГЧ прекрасный! Лёгкой беременности вам!)))
Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!
Тихонько поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок!
на 8 день это прекрасный хгч!!!❤️
Поздравляю вас 🤗🤗🤗🙏🙏🙏
Берегите себя и животик ) поздравления ☀️
Как я Вас понимаю!! Это не описать словами, мы тоже ждали своё чудо долгих 12 лет. У нас тоже был большой ХГЧ, родилась дочка. Говорят с девочками большой ХГЧ.