Войти

8дпп, пришел анализ хгч

Лучший ответ

Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Как я Вас понимаю!! Это не описать словами, мы тоже ждали своё чудо долгих 12 лет. У нас тоже был большой ХГЧ, родилась дочка. Говорят с девочками большой ХГЧ.

0
04.05.2023
Уфа

Виктория, вот это да, я и не знала

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Виктория, у меня маленький был и плохо рос )

0
04.05.2023
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

VILLI, конечно же это не 100% примета, больше присказка., но часто именно так получается.

0
04.05.2023
Воронеж

Какая хорошая цифра! Поздравляю!

И как мама полуторомесячного сына подтверждаю, прежней жизни не будет!))))))

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А цифра то какая хорошая 😻

Их двое ?

0
04.05.2023
Уфа

Ребзя, при подсадке был один

0
04.05.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва

Поздравляю, я тоже ждала 10 лет. Ровно год назад в этот же день были последние месячные. Сейчас малышарику почти 3 месяца) Удачи и лёгкой беременности💐

0
05.05.2023
Уфа

Дважды мама, спасибо!!!

0
05.05.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Как я вас понимаю, аж волосы зашевелились, когда тоже увидела ХГЧ на 7 ДПП 🤭 растите, пусть беременность вас только радует до самых родов 🙏

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Мурашки по коже)это настоящее счастье!

0
04.05.2023
Уфа

Юля, я в эйфории, жалко ущепнуть некому

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Асия, берегите себя и малыша)

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Поздравляю 🤗 самое лучшее и настоящее счастье! Легкой беременности Вам🙏

0
04.05.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Результат супер! С таким ХГЧ их может быть даже два)

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Как приятно видеть такие новости💗❤️🥰поздравляем тихонько//☀️

0
04.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Легкой беременности и родов в срок! И, да, жизнь прежней не будет)

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Псков

Поздравляю! ХГЧ прекрасный! Лёгкой беременности вам!)))

0
04.05.2023
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Тихонько поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок!

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Поздравляю 🥳

0
05.05.2023
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ура! Поздравляю 🎊

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

на 8 день это прекрасный хгч!!!❤️

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Поздравляю вас 🤗🤗🤗🙏🙏🙏

0
04.05.2023
Уфа

Поздравляю🙌🏻

0
04.05.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Берегите себя и животик ) поздравления ☀️

0
04.05.2023
4-й день переноса слабая вторая полоска 1 дпп. Жуткая мигрень. Смешно в конце😅

Похожие записи