Войти
планирую беременность Петрозаводск

Знакомство. Планирование ЭКО. Пятый ПЭ. 4дпп

Лучший ответ

Воронеж

Мне подсадили в стадии морулы, не блацисты как всем! В итоге, я беременна! все остальные попытки с отличниками были не удачные! Эко это как русская рулетка повезет или нет! По себе скажу шла на эко с таким холодным сердцем пытка ради попытки, потом начала тесты делать ничего так ничего, думаю пойду кровь сдам на ХГЧ, ну сдала, а результат и не туда и ни сюда думала, что бхб! потом опять сдала и смотрю растет ХГЧ и вот так как сумасшедшая ходила смотрела динамику. Итог сейчас нам 16 недель). Кстати тесты мне ничего не показывали вообще, только кровь.

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Екатерина , у всех все индивидуально да! И по ощущениям и по подсадке! Организмы у всех разные, плюс самовнушение ☺️

0
04.05.2023
Воронеж

Евгения, первый раз у меня получилась бхб беременность, ощущения искала, думаю и то похоже и это! а в этот раз, вообще ничего, и кровь на ХГЧ пошла сдавать раньше во первых их-за Дивигеля (я его нашла, для меня упаковка очень дорого выходила, а она мне была на 4 дня) думала что зря мазаться если там ничего нет! Потерпите! А уж если не терпится узнать только ХГЧ

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Екатерина , пока терплю😬 ХГЧ у меня 12. Тест врач сказал на 7дпп сделать. В первой беременности я на 11 только сделала и то врач написала сама и только один, а потом хгч уже тоже один раз. Во второй беременности я оторвалась на тестах с 8 по 13 дпп, но ХГЧ только один раз успела сделать. Было интересно наблюдать как они ярчают. Сейчас в раздумьях пока🫣🙃

0
04.05.2023
Воронеж

Евгения, а какой у Вас день уже после переноса?

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Екатерина , сегодня 4дпп

0
04.05.2023
Воронеж

Евгения, рано и для теста и для хгч

0
04.05.2023
Воронеж

Евгения, раньше чем 10 дней смысла делать нет, ну по крайней мере так у меня было, я конечно делала все ))) а сейчас понимаю, что можно бы было и не делать)))

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

У меня в прошлый удачный перенос на 8дпп уже хорошо видно было (фото прилагаю)

Изображение

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Всем привет ,у меня в 2022 было 2 неудачные попытки ,год собирала себя по частям ,и вот сейчас только поняла что готова ,сделали скретчинг (разрыхлили матку )посадили 2 х,ощущений особо никаких ,только слегка тянет низ живота ,тесты боюсь делать ,лишний раз расстраиваться ,но и мыслей в голове миллион 😩

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Анастасия , пусть у вас все получится в этот раз с крошками! Удачи вам!

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Евгения, спасибо большое ,я вам этого желаю 🙏🙏🙏🙏

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Анастасия , голову да тяжело отключить! Постоянно об этом думаешь! Я сейчас передачи разные смотрю (люблю про природу, города, кулинарию, ремонт, да даже про машины), читаю Книги, в том числе на блогах разных подвисаю (но стараюсь не сильно накручивать себя), гуляю (надо бы 3 раза в день хоть по под часика), работаю удалённо еще иногда (вообще отвлекает хорошо), цветы и рассаду пересаживаю и размножаю. Ищу короче себе разных занятий постоянно, которые мне интересны. Вот думаю порисовать, начинала, но с работой все некогда было. Вечерком с мужем и собакой пойдём проветриться

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Евгения, я вот сегодня целый день одна дома была ,начала думать о том ,прижились ли мои крошки ,а если нет ,как опять это переживу !Начались слезы,вышла на улицу ,потому что в секунду себя завила

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Какая Вы сильная! Настоящий боец! Все в этот раз получилось ❤️

ждём хороших новостей

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Миро, спасибо! Держимся, настрой боевой! 👍Хотя был небольшой срыв нервный в последний раз, ревела несколько суток наверное, сорвалась немного. Стресс сильный был! Потом взяла себя в руки и вперёд 🙂

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Евгения, так держать! Этот год кролика принесет чудо 🤰🏻

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Удачи вам, заветных полосочек. Держим за вас кулачки)

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

TatiGi, 👌спасибо большое🤗 вам желаю здоровья и вашему малышку) растите хорошенько!

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Евгения, и вам спасибо)

0
04.05.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Огромной удачи вам,пусть все получится в этот раз!

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Люнтик, спасибочки Вам!🤗

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Краснодар

Сил Вам огромных!!! Все у Вас получится! Главное, поддержка мужа и близких!

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Софья Лисенкова, спс большое! 👍👌А вашим крохам хорошенько расти и развиваться🤗

0
04.05.2023
Измир

Желаю вам две полоски и здоровых малышей.

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Sabi, спасибо☺️и пусть у вас все тоже все получится! 🤗

0
04.05.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Верьте в своих крошек! Удачи Вам!

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Juletta, спасибо🤗

0
04.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Пусть все у вас получится в этот раз!!!!

0
04.05.2023
планирую беременность Петрозаводск

Алина, 👌спасибо большое😋 стараемся!

0
04.05.2023
Начало пути! Давайте знакомиться!

Похожие записи