Войти
жду мальчика, 15 неделя Тольятти

Пол плода по крови

Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Поздравляю вас! 😀

А я 30 сдала, жду. Наоборот кажется, что очень долго

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Fly, мне сказали в течении 8 рабочих дней, если считать эти майские

я думала очень долго будет

0
04.05.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Si, мне тоже сказали, что могут до 12.05 делать. Но хочется же сразу😅

0
04.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ис

Я сдавала 2 мая и мне сказали результат придёт числа 17, из-за выходных и праздничных дней так долго

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Fenyx, я думаю раньше придет, мне тоже говорили 15 мая

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Fenyx, вижу вам тоже раньше пришел результат, поздравляю 🥳

0
08.05.2023
Мама девочки (2 года) Яя

На каком сроке кровь на такое сдают? Как называется анализ ?

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Яснорада , после 10 полных недель можно сдавать. Называется «определение Пола плода по y хромосоме»

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я сдала позавчера, сказали ждать до 19 мая включительно. Но 16 мая уже скрининг первый. Вот думаю, придет уже результат или нет).

0
08.05.2023
Москва

Поздравляю 💙

Мальчики это любовь 🥰

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Akita,спасибо ❤️

0
04.05.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

поздравляю❤

0
04.05.2023
10 недель, ощущения в животике 13 дпп - хгч 1238 🙏

Похожие записи