Войти

Прогестерон

Лучший ответ

Вагга-Вагга

Единицы измерения нг/мл?

У меня был в день переноса >120, потом >60 нг/мл ( др лаборатория, может , у них нот больше градации) врач не отменял прогик, но я сама себе его сначала снизила, потом отменила. Под свою ответственность. Но так то доказанного вреда от него нет, по крайней мере, я не нашла. Есть пару исследований , что высокий прогестерон влияет на яички плода мужского пола, но там тоже стоит, что так как % низкий, нужны доп исследования

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Прогестерон уже не информативен на этом сроке.
в течении дня он скачет.

0
04.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Быдгощ

Я когда у врача спросила нужно ли сдавать прогестерон, то он сказал , что вы конечно можете сдать , но зачем 🤣 так я его ни разу и не сдала. Как мне мой гиня говор л , что самый главный показатель это хгч и все.

0
04.05.2023

Прогестерон - это гормон беременности. Чем он выше, тем лучше. Он поддерживает вашу безопасность

0
04.05.2023

На 6 неделе был 68-мне сказали мало и назначили утрик 🙄

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

У меня 120 был в это время на поддержки. Чем выше тем спокойнее

0
04.05.2023
Чудеса случаются 5дпп это призрак или нет?

Похожие записи