Войти

Мажет коричневым

Лучший ответ

J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Говорю исходя из своих наблюдений, было то же самое, на вашем же сроке и немного позже, по узи все ок, не гематом ничего плохого . Я только в начале испугалась и приняла транексам. Уколола масляного прогика и выпила 2 таб дюфа, в последующем, транексам я не пила, так как это кровь запекшаяся, старая, а препарат сгущает кровь, соответственно, это не хорошо для плода. Пила утром и вечером 2 таб дюфа помимо вагинального утрожестана.

Заключение: это лопались сосуды, как вы и написали)) причин для беспокойства нет)

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

J Sha , ой очень на это надеюсь💜 спасибо за ваш отзыв

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Сажик, желаю здоровья вам и вашему малышу)🥰

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

J Sha , спасибо! И вам тем же и по тому же месту😄😉

0
07.05.2023
Ирина
София, 2 года Екатеринбург

J Sha , сосуды с матки лопаются так? А из-за чего? Из-за роста матки?

0
14.11.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Ирина, в моем случае было прилежание плаценты и мазало недель до 12, а у некоторых из-за прикрепления может мазать недель до 10

0
14.11.2023
Ирина
София, 2 года Екатеринбург

Сажик, просто такая же ситуация, по узи ничего не увидели

0
14.11.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Ирина, а какой у вас срок?

0
14.11.2023
Ирина
София, 2 года Екатеринбург

Сажик, 5-6 недель, плодное яйцо и желточный нашли неделю назад, но никакой отслойки, гематомы. На этой неделе записалась к узисту, посмотрим что скажет

0
14.11.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, верно)

0
14.11.2023
Ирина
София, 2 года Екатеринбург

J Sha , схожу в субботу к своему узисту, авось увидит эмбриончик и скажет, почему мажет

0
14.11.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

У меня утрожестан бежевым, жёлтым, с коричневыми прожилками долго выходил. На узи было всегда все хорошо (ни гематом, ни отслоек) и врач говорила, что может быть такое.

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Alina, а с какого срока началось не помните?

0
07.05.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Сажик, где-то с 15-17 дпп

0
08.05.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Сажик, у меня в дневнике есть несколько тем по поводу утрожестана, можете почитать, там девочки отвечали

0
08.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Alina, спасибо 🌸

0
08.05.2023
Лето
Драма

Во вторник 16 недель, а утрик так и выходит то с прожилками, то сам цветной. По узи все ок. У меня тонна прогестерона, ничего не меняется.

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Лето, спасибо за ответ🌸 а с какого срока началось у вас?

0
07.05.2023
Лето
Драма

Сажик, 17 дпп мазня, 24 дпп крови море, остановили транексамом ну и все, не проходит больше. Бывааают дни когда чисто, но может 1 в 2 недели. Однозначно светлее без секса.

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Лето, про секс я и не вспоминаю с переноса😅🙈

0
07.05.2023
Лето
Драма

Сажик, нам после 12 недель разрешили, но все усилилось и как разрешили так и запретили в 14 недель)))

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Лето, ох..нервы наши дороже😅

0
07.05.2023
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

У меня тоже такое было. На 5ой неделе начал утрик с прожилками выходить. На узи ничего не нашли. Обсмотрели всю на кресле. Тоже ничего не нашли. Мне Ре сказала сходить на узи через неделю, т.к. сейчас срок маленький и пока не сильно что-то видно. Через неделю у меня нашли отслойку, очень маленькую. Но уже начало кровить не прожилками и не коричневой кровью. Пила транексам, ношпу и пр. и лежала не вставая недели 1,5. Отслойка заросла, о крови забыла. Вот жду первого скрининга, волнуюсь))

0
08.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Ирина, спасибо🌸 все будет хорошо❤️

0
08.05.2023
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

Сажик, спасибо!) Пусть у вас тоже все хорошо будет)

0
08.05.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

А вы прогестерон не сдавали?

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Seaview, сдавала на 14дпп был в районе 60, дальше не стала, так как и так максимум пью и вставляю, больше он вроде и не усваивается

0
07.05.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Сажик, вам бы пересдать его. Все мы индивидуальны, лично мне для поддержания беременности требуются огромные его дозировки.

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Seaview, а какая у вас поддержка?

0
07.05.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Сажик, 4*200 утрик и 2 мл 2,5% масляного прогестерона.

С меньшими дозами прог летит вниз.

С сыном за ним изначально не следили и кровила Я жуть как

0
07.05.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Транексам пьем только когда кровь красная 🩸 если мажет, то прогестерон (мне добавили дюфастона 2 таб к уже имеющемуся утрику и масляному в уколах). Если есть боли, то папаверин и ношпа. У меня такое было, у экошек оооочень частое явление

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Любовь, прогестерон 3 дюфастона и 3×200 утрика, если только в масле добавлять еще🤷‍♀️

0
07.05.2023
Соня
Александра, 2 года 6 месяцев Краснодар

Интересно послушать ответы, потому что у меня тоже такие прожилки иногда на салфетке 🤦🏼‍♀️ 20дпп

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Соня, да вот вроде и все хорошо, а как их увидишь и сердце замирает

0
07.05.2023
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Если понижен фактор свёртываемости, смелее пейте Транексам. Благополучной беременности вам!

0
07.05.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Embri, спасибо👌😉

0
07.05.2023
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Здравствуйте! А у меня понижен 7й фактор свёртывания, и я три недели пила Транексам на раннем сроке.

0
17.10.2024
10я неделя беременности, розовые выделения Чудо было не долгим

Похожие записи