Войти

Эко по омс

Лучший ответ

Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца Москва

У меня было первое эко по ОМС удачное, родила дочь.

2 эко - пошла за вторым, 1 попытка - внематочная.

3 эко счас вот - беременность раннего срока, ХГЧ трехзначный, растет, жду УЗИ.

+Еще 3 эмбриона в заморозке

У всех разные случаи, эко - это лотерея. Ищите хорошую клинику и врача, так повысите свои шансы.

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

Terranean Дай Бог ,чтобы ожидания оправдались 😍

0
07.05.2023
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца Москва

Ангелина , спасибо! А Вам - удачи в протоколе!!!

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

Terranean, Спасибо 🙏

0
07.05.2023

ЭКО по ОМС, удача в первом протоколе.

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

Мама двоих одинаковых с лица, поздравляю!!!двойня,супер)

0
07.05.2023
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

По омс с первого переноса (Крио) удача☺️сама даже не надеялась, думала пару раз придется делать перенос. Все зависит от случая, от удачи, просчитать и все учесть конечно невозможно. Но я знаю точно, что все мои знакомые кто встал на путь эко уже с детками! А это говорит о многом, когда не просто ждешь чуда, а делаешь что-то для его достижение, то результат обязательно будет🙌

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

Светлана, Поздравляю!!!Как здорово!!!

0
07.05.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Удачного с первого раза не было. Ооциты тоже брали в мои 38.

Сразу была зб, потом пролёт и потом долгожданная беременность. Родила в свои 40.

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

Надежда, Поздравляю Вас!!!Это первый малыш?

0
07.05.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Ангелина , спасибо 😊 да, первый

0
07.05.2023
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

После стимуляции ушла в крио. Первый крио был пролетным,а второй победным. Мне тоже 38 лет на тот момент было. Переживала, что возраст, но зря. Легко беременность прошла и малыш в срок родился. Удачи Вам!

0
07.05.2023
Лиса
Михаил , 2 годаПланирую Ульяновск

Вчера вступили в протокол по ОМС.....страшно всё. Мне 38, детей нет но оооооочень хочется. Поддержите, поделитесь как проходил протокол?

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

Лиса, Я жду месячных и начинается стимуляция...

0
07.05.2023
Анастасия
Кострома

Не по ОМС, но беременность с 1 переноса. Мне 37. Желаю Вам удачи 🍀

0
07.05.2023
Олечка М
Евгений , 2 года 5 месяцев Москва

Ни у меня, ни у моих близких знакомых с первого раза не получилось. Лично у меня со второго, у подружек раза с 5го только вышло. У всех случаи разные.

0
07.05.2023
Ольга
Ростов-на-Дону

Омс, удача с первого раза, криоперенос, неясный генез

0
07.05.2023

Удачный протокол с первого раза 35-40 процентов. Об этом мне говорил мой репродуктолог. Играет множество факторов. Кто-то с первого раза удачлив, кто-то делает по 7-10 попыток. Так что тут не угадаешь

0
07.05.2023
Мира Мира
Саратов

Омс, со второго раза!

0
07.05.2023
Влада
Планирую Новороссийск

За всех рада,девочки!!!благодарю...

0
07.05.2023
ЭКО по ОМС. Боюсь, что откажут в квоте. Вопрос про хетчинг!

Похожие записи