Всем доброго дня! Сегодня 9-ый день после переноса. Вчера (8 дпп) хгч 135.3
с 5-го дня начал болеть низ живота, но не сильно, отвлекалась и проходило. А вчера и сегодня очень сильные прострелы, особенно, когда сидела или лежала спокойно, а потом встаю.
Весь первый триместр помню, что постоянно что-то тянуло, стреляло, кололо - это связки тянутся, матка ведь растет. Если при этом без выделений - все ок. Напрягает, конечно, но куда деваться. Папаверин свечки, но-шпу в таблетках можно. Здоровья и такого же хорошего роста ХГЧ и дальше🍀