Войти

Дюфастон при выделениях после переноса

Лучший ответ

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Когда кровит-пьют транексам и звонят своему репродуктологу. Если кровь алая,сильно кровит,есть боли-то вызывают скорую.

Вам нужно связаться со своим ре

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Элис Камирен, да я сразу же связалась. Транексам назначили 500мг 2 раза в день. Прям крови нет и не алая. Сгустки от миражель кровянистые. И прожилки кровавые. Так как повторились все на второй день поэтому и добавила дюфастон

0
07.05.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Анна, Про дюфастон уточните тоже у врача. Ваш ре подскажет, как грамотно прекратить его принимать и стоит-ли. Возможно, какое то время его нужно будет принимать.

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Элис Камирен, честно я даже боюсь у него спрашивать) сто процентов отругает) но обязательно сообщу. Но за плечами 4 переноса без имплантации я конечно же встревожилась

0
07.05.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Анна, Ну скорее всего побубнит, что без разрешения начали принимать))) Но лучше пусть изначально знает,от этого будет зависеть дальнейшая корректировка поддержки. При мазне, как правило, многих на дюфастон сажают. Я сейчас в больнице, тут все на дюфе, с ним на много легче становится. Болей и выделений меньше значительно. Запаситесь папаверином, дротоверином, транексамом и удачной вам беременности! 🍀🍀 Экошки часто кровят, особенно, после крио на згт 😫

0
08.05.2023
Юлия
Пермь

Элис Камирен, да я 2 дня и ношпу и папаверин и транексам, но эффект будто ощутила только от дюфастона. И вам огромной удачи 🌺🌺🌺 спасибо

0
08.05.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Анна, Да,удача мне не помешает в новом протоколе) Спасибо!🌺

0
08.05.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Просто отменить и всё.

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Алина, насколько знаю что опасно так отменять дюфастон. Вы с этим встречались?

0
07.05.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Анна, это старые рекомендации про разные схемы отмены. Уже давно никаких схем нет. Но к сожалению, до врачей иногда долго идет свежая информация. Я ориентируюсь на врачей, которые опираются на медицинские статьи и сами их читаю и разбирают(т.е знают английский). Кто не знает английского и не умеет читать свежие рекомендации, тот получает информацию на русском наверное с задержкой 5-10 лет.

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Алина, значит без опасения можно отменять как пройдут выделения?

0
07.05.2023
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Анна, нет, не вздумайте иначе выкидыш спровоцируете. Отменять надо по схеме. И то желательно после первого скрининга. У гинеколога или ре спрашивайте обязательно.

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

VILLI, поняла. Благодарю за ответ. 🙏 ну я ведь не навредила своими действиями? После приема животу вроде полегчало.

0
07.05.2023

Анна, не навредили, если боитесь сообщать ре, тогда ждите срока когда можно будет встать на учёт в жк и спросить у гини, но всё же лучше сейчас у ре)

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Маманя с детями, да сегодня проснулась и живот наконец спокойный и выделения изменились, сейчас как сукровица будто немного выходят. Я конечно наберись смелости скажу, куда деваться. Лишь бы все было хорошо

0
07.05.2023

Анна, желаю вам удачи, пусть малышуля крепко держится за мамочку!

0
08.05.2023
Юлия
Пермь

Маманя с детями, спасибо вам огромное 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🌺🌺🌺

0
08.05.2023

Теперь уже дюфастон не бросайте, с гормонами хочу пью хочу не пью не прокатит, я в беременность принимала дюфастон по 3 таблетки, отмену назначили с 15 недели постепенно убирала по половинке таблетки каждые 4 дня. Про дюфастон обязательно врача проинформируйте, возможно у вас другая схема отмены будет. Что касается коричневых выделений, то обычно ничего страшного, скорее всего сосудик лопнул, тем более, что кровь уже свернулась, главное, чтобы не алая кровь, а так выделения в первые дни дпп у каждой второй.

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Маманя с детями, благодарю за ваш совет. 🙏

0
07.05.2023

Анна, Правильно что добавили Дюфастон . Теперь пейте его так как написала Маманя с детьми. Это будет правильно .

0
08.05.2023
Юлия
Пермь

Katy Sha, да сегодня врачу позвонила вновь он мне и сам про дюфастон сказал. Днём опять заболел живот и выделения.

0
08.05.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Отменять сразу и самостоятельно не нужно, скажите врачу обязательно. И если помогло, вероятно, нужна такая поддержка.

0
07.05.2023
Юлия
Пермь

Маша, да характер выделений изменился и этот перестало тянуть. Скажу обязательно, спасибо вам🌺

0
07.05.2023
Эстрадиол в ЭКО Ттг 5.2 на 12 дпп

Похожие записи