Ни разу мою интуиция меня не подводила. Не зря я параноила и срочно сорвалась в Санкт-Петербург к Глейм ЛИ. Шейку надо было шить и срочно, благо у меня все мазки были свежие и с собой.
Она меня сразу и зашила. Лежу кукую, как говорится, надеюсь на лучшее. Переживаю за крошку.
Боже, дай моему организму сил выносить здорового ребенка🙏🏻🙏🏻🙏🏻