Девочки, привет!
Скажите, а вы много гуляли или занимались физическими упражнениями в первом триместре?
Я постоянно хочу быть дома, а желательно ещё и в горизонтальном положении)) Работаю я удаленно, так что выходить из дома мне не нужно) Но меня прям совесть мучает - кажется, что нужно гулять, больше двигаться, улучшать кровообращение. Я себя этими мыслями прям извожу, но так и не могу с собой совладать и выйти хотя бы на 30 минут) Хотя до беременности часами гуляла ежедневно.
Как быть-то?)) Прислушиваться к себе и быть дома или брать себя в руки и выползать на улицу за физической активностью?
Я на работу хожу, как на казнь. Прихожу домой и сплю до ужина. Потом готовлю ужин через тошноту, так как в семье одни мужчины. Потом опять ложусь. Это время такое, но отлежаться