Войти

Хочется постоянно тюленить!

Лучший ответ

Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Я на работу хожу, как на казнь. Прихожу домой и сплю до ужина. Потом готовлю ужин через тошноту, так как в семье одни мужчины. Потом опять ложусь. Это время такое, но отлежаться

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Smarty, вы для меня герой!! Не представляю как на работу можно ходить на первых неделях беременности)

0
06.06.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Lumos, я ещё и учитель в старшей школе :)

0
06.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Smarty, невероятно!) желаю вам скорейшего декрета)))

0
06.06.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Я гуляла каждый день в парке. После 1ого скрининга, когда сказали, что все хорошо, стала занимать йогой, несколько раз ходила в бассейн. Но прям тяжело стало с 34 неделе. Я не могу кружок по парку сделать, как раньше. Я теперь хожу между лавочками, ноги устают, нужно присесть и отдохнуть.

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Алина, я мечтаю о йоге! До беременности я каждое утро по 40-50 минут занималась) Но тоже жду скриннинг, чтобы получить зеленый свет) А вы сами практику выстраиваете или занимаетесь по какому-то приложению для беременных?

0
05.06.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Lumos, по ютуб-каналу pregnancy and postpartum tv, там можно выбрать тренировки от 15 до 40 минут.

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Алина, супер, спасибо!!! ❤️

0
05.06.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Недель до 9 меня в принципе интересовал только сон) потом стало получше, во втором триместре относительная бодрость вернулась уже, снова бегала гулять) сейчас опять тянет на отдых.

Отдыхайте, природа не дура, на ранних сроках эмбрион должен хорошо закрепиться, в организме быстро идут очень большие перестройки, для этого понижается активность) это как с простудой, если организм не отвлекается на сторонние активности, все ресурсы идут на выздоровление и оно проходит быстрее, поэтому нас и укладывает в постель)

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Ксюха, отличная аналогия) да, ведь так и есть - организму виднее) Спасибо за ответ)

0
05.06.2023

В первое время на начальных сроках тяжело было, отдышка сразу появилась, да и зима, лень. А сейчас скачу как лошадь 🙈 и гуляю много, и обои вон поклеила, и полы намываю руками. Не могу сидеть без дела

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Таро Расклады, ууу, вы герой!)

0
05.06.2023

Lumos, в первом триместре лучше побольше отдыхать, там ещё все так шатко, да и спать вечно хочется, то токсикоз

0
05.06.2023

Lumos, в первом триместре лучше побольше отдыхать, там ещё все так шатко, да и спать вечно хочется, то токсикоз

0
05.06.2023

Я только просыпаюсь ,уже устала и опять хочу спать ,поход в магазин для меня это ужас надо собраться а где взять сил((((((тошнит адски если бы не тошнота может я легче себя чувствовала .заставить себя выйти лишний раз на улицу не могу(если бы не школьный лагерь и секция ребёнка вообще бы не выходила

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Александра Я, у меня тошнота прошла, но слабость и сонливость никуда не делись)

0
06.06.2023
Val
Изи, 2 года 5 месяцев Монреаль

Вы прям как с меня пишите. Я тоже работаю удаленно и сил нет из кровати даже до душа дойти. Успокаиваю себя, что все временно, разрешила себе замедлиться, надеюсь ко второму триместру тошнота и сонливость отступят и я вернусь в свой обычный интенсивный режим.

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Val, очень хорошо вас понимаю) ну что ж, давайте отдыхать и замедляться, раз организму сейчас это нужнее)

0
05.06.2023

Прислушайтесь к себе. На Вашем сроке организм очень часто переходит в режим энергосбережения,так надо,не насилуйте себя. Во втором триместре чаще всего это проходит и возвращается ближе к родам

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Missis K, спасибо за ваш ответ) буду ждать бОльшей бодрости, а парк никуда не денется)

0
05.06.2023

Lumos, в следующем году зато будете круги по парку наматывать))

0
05.06.2023
Aysuram
Планирую Москва

Это первый триместр, спать положено. Во втором походите еще, а в третьем вообще бессонница может быть) я первый триместр проспала, даже в отпуске на Майорке я просто спала. А второй и третий был ГСД, много ходила, но там и спать не хотелось.

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Aysuram, спасибо за ответ))

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Я на вашем сроке тоже тюленина, быстро уставала, рано спать ложилась, ну зачем терроризировать себя, ещё пройдёт чуть времени и силы возобновятся, организм просто привыкает к пузожителю) Я только после 13й недели пошла в бассейн и стала гулять больше)

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

J Sha , буду расслабляться и больше отдыхать) Спасибо за ваш ответ)

0
06.06.2023
Ирина
Мария, 16 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 10 месяцев Москва

В первом триместре спала постоянно, сейчас такая лень-просто заставляю Себя выйти на улицу, устаю очень быстро, страшно подумать что будет дальше 😂

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Ирина, вот я почитала ответы и решила, что продолжу тюленить, раз организм мне на это так непрозрачно намекает)))

0
05.06.2023
Ирина
Мария, 16 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 10 месяцев Москва

Lumos, продолжайте, пока есть такая возможность 😁

0
05.06.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

9 недель - тоже сил нет. До этого заставляла себя гулять. Теперь даже заставить не получается, в основном лежу, думаю может из-за погоды еще такое. Тоже на удаленке, к счастью!

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Вероника, это точно, московская погода не добавляет желания выйти) Значит отдыхаем)

0
05.06.2023

Тюленьте на здоровье, это же прекрасно) как закончит организм формировать связь с малышом, так у вас сразу включится режим электровеника, вы все наверстаете)

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Настенька, звучит ободряюще!) спасибо за ответ)

0
05.06.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Я было бодрячком до субботы, еще радовалась что мне так хорошо. Сейчас мне хорошо только когда я лежу, но я работаю не удаленно по этому приходится ходить к 9.00 с утра это капец конечно. Но через два часа вроде начинаю чувствовать себя хорошо и даже аппетит появляется )

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Аня, все работающие беременные для меня героини! :)

0
05.06.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Я вообще с дивана готова не вставать сутками😂надеюсь во 2 триместре полегче будет

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Надежда, какое счастье, что я не одна такая))) давайте же отдыхать!

0
05.06.2023
Это_Катя
Б, 2 года 11 месяцев Москва

Берите себя в руки и ходите. Я сейчас ужасно жалею, что дала себе ленивиться. А сейчас с дивана встать и коленям нелегко.

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Это_Катя, дааа, двигательная активность очень важна, вы правы 👍🏼

0
05.06.2023
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

У меня 7 недель, жуткий упадок сил, тошнота, хочется спать, нет сил ни на что...

0
05.06.2023
Lumos
Малыш, 2 года 6 месяцев Москва

Лера, вот у меня примерно с 7 недели и начался мой тюлений период) Давайте отдыхать)

0
05.06.2023
Наложили швы на шейку токс, что есть? 😭

Похожие записи