19 дпп, появились Коричнево-бежевые выделения. Крио на згт...Сразу уколола этамзилат и приняла Транексам, живот тянет. В поддержке уколы прогестерона, Дюфастон 1 т.четыре раз в день, прогинова 1 таблетка три раза в день, Утрожестан 200 три раза в день, омега-3, ангиовит, Клексан 0.2 через день, витамин д3, витамин е, Фемибион 1. В стационаре нету лечения, капельниц нет..
19 дпп, девочки, SOS!!! Выделения
Лучший ответ
Черничный пирожок, спасибо большое, странно по узи ничего не видели. Узи делала на той неделе, завтра снова побегу к врачу.. Для успокоения
Виктория Хоменкова, до 14 недель я ходила на узи раз в неделю, по средам😄
Мне было так спокойнее.
Черничный пирожок, вот и я завтра пойду схожу 🙏🙏🙏
Какая у вас мощная поддержка! Все будет хорошо, главное сейчас лечь и не нервничать. Это мне сегодня ре сказала. У меня кровит уже 6 дней сильно. Оказалось низкий уровень прогестерона.. Упал после 7 дпп.
Дарья, у меня сначала просто мазало, добавили уколы прогестерона, все прошло, неделю уже Колю, но сегодня вот новые выделения появились, сама в шоке, вроде поддержка большая, что может быть нитак, завтра пойду на прием к врачу.. Б
Виктория Хоменкова, у меня кровило коричневым с 7 дпп, то мало то чуть больше. Но с 11 начало сильно и уже алая кровь. Сдала на прогестерон и хгч. А прогестерон упал ниже нормы. В итоге из-за выходных я с обильным кровотечением мучалась до сегодняшнего дня. Утром сдала прогестерон и ре назначила Пролютекс. Спустя три часа после укола алая кровь прекратилась, сейчас мажет коричневого цвета. И мало уже. Не знаю как в разных протоколах, и может не всегда стоит мониторить прогестерон, но у меня проблема кровотечения оказалась в нем.
Дарья, у меня итак бешеная доза прогестерона, он у меня тоже маленький я уже неделю колю прогестерон в масле утром вечером Утрожестан 200 вагинально 1 капсула три раза в день, дюфастон 1 таблетка 4 раза в день, до этого прогестерон был 24 единицы, на уколах подняла до 107, это было 1 июня 15 дпп, а сегодня сдала хгч пришел 16100, а прогестерон упал до 71, врач сказала скорее всего еще надо увеличить дозу, но это я уже завтра у своего гинеколога узнаю... Подсаживали 1 пятидневку, крио ЗГТ, хгч большой сегодня пришёл, растем нормально вроде🙏🙏🙏
Виктория Хоменкова, поздравляю 🥳 хгч растет - значит все хорошо. А прогестерон как моя ре сказала, капризный вот и прыгает на ранних сроках. Пусть все у вас будет хорошо 🙏🏻💝 я тоже сейчас как и вы …поднимаю прогестерон и верю в чудо, что все будет хорошо 🙏🏻
Дарья, ох эти проблемные гормоны, выделения и боли, все вытерпим и все будет хорошо, главное верить 🙏🙏🙏
Дарья, схожу сегодня к гинекологу, сто скажет, я проснулась пока болей никаких нет, после укола парааеоина легче стало .
Юля К, вызвала скорую, потрогали живот, угрозы выкидыша нет, укололи папаверин укол и еще один кровоостанавливающее... Боль ушла, по календарю месячные должны начаться, вот сказали неделю так будет, и узи сказали только по животу смотреть и прогестерон упал, сегодня хгч пришел 16100, а прогестерон со 107 упал до 71...
Виктория Хоменкова, прогик может прыгать в течение дня. Мне пока ни разу не говорили сдавать. У меня тоже крио на згт. Вот кстати, да, у меня это тоже было в дни предполагаемых месячных. И в следующем месяце, живот потягивал тоже в дни м, но благо без мазни
Юля К, не то что потягивает, он просит а меня болел, ничего не помогало, ни свечки, ни ношпа, ни Магне б6, такое ощущение, что по ногам сейчас польет.... Капец испугалась, вызвала скорую, посмотрели, укололи папаверин, инп так легко стало, боль как рукой отпустило....
Юля К, вот вчера ад какой-то испытала. Сейчас тьфу тьфу тьфу, пока ничего не болит, не знаю, сто это такое было.... Боль адская была, началось все с позавчера тянуло в области левого яичника и вчера разболелось окончательно.... Прямо скрутило меня.... Укол парааеоина помог, вот думаю приобрести его...
Как меня успокоил УЗИст, после ЭКО каких только выделений не бывает. Я первый раз бежала в больницу и своим врачам звонить, сейчас уже спокойно на все смотрю. Главное, что по УЗИ малыш здоров и растет, отслойки нет, а бежевые/розовые/коричневые выделения быстро проходят.
Val, страху наводит, капец, приняла парацетамол, но так и не проходят эти тянущие боли.... Переживаю за угрозу
Виктория Хоменкова, в Канаде до 12 недель никого не сохраняют. Просто верьте, что ваш малыш сильный и здоровый, больше лежите и меньше нервничайте. Хотя это просто все только на словах)) у меня 1я Б после нескольких лет бесплодия, и боли, и покалывания, и выделения наводят панику, но я поняла, что здесь ничего проконтролировать невозможно, как на борту самолета, остается доверять пилотам и стюардессам.
Val, да уж, спасибо, вторую неделю лежу.... Почему все так происходит 🥺
Хгч сдавали когда мазня началась? От тянущих болей лично мне свечи папаверин очень помогают. Можно еще ношпу, магне б6
Одуванчик, хгч сегодня сдала 19 дпп хгч 16100 пришёл а прогестерон упал со 107 до 71, вызвала скорую от боли укололи папаверин и еще один кровоостанавливающий препарат, живот отпустило, потрогали живот, угрозы выкидыша не нащупали, живот мягкий. По календарю 3 числа месячные должны были начаться. Врач сказала, что неделю еще так будет у меня) организм еще не перестроился на беременность)
Виктория Хоменкова, у меня со вчера с 15 дпп тоже похожая фигня, видимо тоже перестраиваемся)) Где то вычитывыла что прогестерон на згт не информативен, но могу ошибаться. Отдыхайте, пусть малыш у Вас растёт 🙏🙏
Одуванчик, еще как информативен, сама убедилась на своей шкуре, хгч положительный был уже на восьмой день после переноса, растет как надо, а проник вообще был низкий и мазало изначально совсем чуть чуть, ниточки выходили, добавила уколы прогестерона и полегче стало. Все ушло. А сегодня так скрутило от боли, ничего не помогало, и еще эти выделения прям реальномазня коричнево бежевая, выделений пока нет, слава богу, но живот болел, капец, ни свечки, ни ношпа, ничего, не помогло, да и укол парааеоина основной спазм убрал, а так потягивает, но терпимо....
Пока кровит убирайте клексан. Мне убирали,пока не перестало мазать.
Марусик, вот сегодня не колола, завтра по идее надо, но бсь, скорее всего не буду колоть.... Но живот очень тянет, капец
Коричнево-бежевые, это опорожняется ваша гематома.
Не переживайте сильно)
Я на 6й неделе уехала с льющейся кровью алой в стационар. Кровь остановили, а вот гематома у меня опорожнялась аж до 10й недели, включительно.
Так что, не бойтесь коричневой мазни. Бояться надо алой крови.