Войти
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Смена молочной смеси в 3 месяца

Лучший ответ

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Попробуйте Симилак классик. Он практически не отличается от Голд. Можно Нестожен или Нутрилак попробовать.

0
05.06.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Галушкина Ольга, да он тоже пропадает. Вчера разговаривала с формоцевтом в аптеке, говорит что с поставками проблемы. И будет ли завоз не известно. Скоро видимо весь симилак пропадёт

0
05.06.2023
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аня, я закупаюсь в Ленте или Магните. Не в аптеках. Так как там дороже в разы и не всегда есть в наличии.

В прошлом году делала запасы Нутрилак, понемногу скупала везде, где только можно было. Дома целый склад был)

0
06.06.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Галушкина Ольга, ее уже на маркет плейсах не осталось. В магнитах и ленте уже давно нет. Я остатки как раз по аптекам собирала

0
07.06.2023
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аня, жаль. У нас пока ещё вроде что то есть.

0
08.06.2023

Смотрите тех производителей, у которых производство в России. Менять смесь не вредно, просто ребенок привыкает к одной и может другая не зайти. Тут только метод проб поможет. Подбирайте примерно с тем же составом, у вас на коровьем, козье может не зайти/про карбиту. Ну и посоветуйтесь с педиатром

0
05.06.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Кабрита очень классная смесь и о проблемах с ее поставками не слышала

0
05.06.2023
Ирина Золотова
Санкт-Петербург

Seaview, Поддерживаю) Кабрита отличная, и по прежнему в России)

0
06.06.2023
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Нан оптипро тоже не плохая смесь. Кабрита тоже нравится, мы каши едим этой фирмы

0
05.06.2023
Стимуляция 5ДПП. Мазня

Похожие записи