Добрый вечер )
Подскажите, кто делал ЭКО в Мать и дитя Краснодар? Как там эмбриология? (у нас МФ)
И как там обстоят дела с квотами для Краснодарских?
Добрый вечер )
Подскажите, кто делал ЭКО в Мать и дитя Краснодар? Как там эмбриология? (у нас МФ)
И как там обстоят дела с квотами для Краснодарских?
Подружка делала. Из 10 яйцеклеток 3 эмбриона. 1 - анэмбриония. 2- пролет. Третий в крио. С квотами бед вроде не было. Ожиданий тоже