Вот и закончился мой протокол… перенос так и не дождалась… должен был быть сегодня. Приехали к врачу, нас вызвали… рассказали, что эмбрионы (их было 2) не дожили до подсадки…все-таки возраст, малый запас.. качество тоже яйцеклеток не оч… и всё это может влиять….
отменяю сегодня прогестерон в огромных дозах и буду ждать месячные…. А дальше…
вот хотела посоветоваться… через сколько можно в новый протокол?