Войти

Жду ХГЧ 🤞🤞🤞

планирую беременность Белгород

Спасибо за поддержку, дорогие!!
Но всё-таки пролёт, результаты пришли(

0
07.06.2023
планирую беременность Вологда

Как жалко( Но обязательно все ещё получится, тут главное наша вера, без неё никуда🙏

У Вас остались ещё эмбриончики?

0
07.06.2023
планирую беременность Белгород

Elena, да один в крио. На него вся надежда))

0
07.06.2023
планирую беременность Вологда

Vero, ой обязательно все получится, сейчас организм отдохнёт и все обязательно случится🙏 Ваш крошка ждёт Вас👌

У меня тоже первое ЭКО, но мы сразу ушли в крио, организм месяц отдохнул, перенесли и все хорошо🙂

Удачи Вам!

0
07.06.2023
Магнитогорск

Не переживайте, все будет хорошо! У меня такие же были ощущения после переноса, и все оказалось удачно! А выделения, это возможно имплантация эмбриончиков)

0
07.06.2023
планирую беременность Вологда

Все будет хорошо😉 Тоже ныл живот, поясницу тянуло, ниточки тоже видела, в итоге все 👌

0
07.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи Вам!)))

0
07.06.2023
планирую беременность Белгород

Малина 80, спасибо! Взаимно

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Губкин

А где делали Эко?

0
07.06.2023
планирую беременность Белгород

Юля, перинатальный

0
07.06.2023

Расскажите результат?

0
16.05.2025
4 дпп: день в котором все просто и хорошо Имплантация?

Похожие записи