Нашей Ангелиночке сегодня 5 месяцев. Время летит, его не остановить. Что мы умеем: переворачиваться со спины на живот и обратно, ноги постоянно во рту. Гуление превращается в звуки, очень интересно слушать. Неделю назад у нас прорезались 2 зубика. Пытается встать на четвереньки, но пока не получается. Всем хочу сказать, не опускайте руки, идите до конца. Мы с мужем вместе 15 лет и всегда хотели ребёнка. Но чудо случилось именно тогда, когда пришло наше время