Войти

9д.п.п пролет

планирую беременность Ярославль

Не отчаивайтесь..Сама сегодня получила ХГЧ меньше 1,2..( нужно держаться и идти дальше.Тесты немножко полосатились на 8-9 дпп-,а потом всё..обидно,больно,проплакалась..и решили идти дальше

0
07.06.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Держись, дай себе выдохнуть и выплакаться. Позволь себе мини отпуск и через месяц-два в новый бой. Узнай причину почему так произошло и откорректируй. Не унывай,все будет хорошо 🫠

0
07.06.2023
Москва

Бывает не опускайте руки, надо дальше идти

0
07.06.2023
Первое узи после переноса - пролёт? 5 дпп и тянущие боли

Похожие записи