В 1, 3, 5 д.п.п был укол хгч 1500ме. Завтра сдам кровь на хгч, видно что уже конец. Даже пить лекарства нет желания. Так обидно
В 1, 3, 5 д.п.п был укол хгч 1500ме. Завтра сдам кровь на хгч, видно что уже конец. Даже пить лекарства нет желания. Так обидно
Не отчаивайтесь..Сама сегодня получила ХГЧ меньше 1,2..( нужно держаться и идти дальше.Тесты немножко полосатились на 8-9 дпп-,а потом всё..обидно,больно,проплакалась..и решили идти дальше
Держись, дай себе выдохнуть и выплакаться. Позволь себе мини отпуск и через месяц-два в новый бой. Узнай причину почему так произошло и откорректируй. Не унывай,все будет хорошо 🫠