Или как не сойти с ума :)
Девочки, признавайтесь, на какой день начали тестоманить и когда появился первый призрак?
P.S. А есть у кого-то 3 дневка?
Или как не сойти с ума :)
Девочки, признавайтесь, на какой день начали тестоманить и когда появился первый призрак?
P.S. А есть у кого-то 3 дневка?
В итоге какой результат? У меня сегодня 8 дпп, крио 4АА, пятидневка. Тесты молчат, ХГЧ будет готов завтра
Ой, я опечаталась, у меня тоже 4ВА, тесты до 9 дпп не делали? Какой эндометрий при переносе?
Я с ума схожу...
Вика, а я уже начинаю сходить с ума, что у меня 3-дневки, а у всех 5.
Ники, в данном случае индивиально. Ваш анамнез, принимает решение врач.
Вика, у меня так же , 7дпп тесты пустые , пойду утром на 8дпп сдавать кровь
Анна Фролова , а зависит же 3 или 5 дневку подсадили?
Ники, ну да, с 5ти дневочками по раньше можно увидеть. С 3х дневочкой увидела на 7дпп
Анна Фролова , у меня 3-дневка, раньше 7 дня можно не рассчитывать?))
Ники, у всех по разному, теститься можно конечно, но если не увидите, то не расстраивайтесь, понимайте что ещё просто рановато
Анна Фролова , после 3 лет и миллиона тестов с одной /, мне даже страшно их в руки брать.
Ники, очень вас понимаю. У самой 6эко позади и 7 переносов из которых 3биохиммческие и 1 замер на 4х неделях. Вот в ноябре собираюсь снова в питер на эко в 7й раз, но я поняла одно, что чем раньше я узнаю о неудаче, тем легче её переношу. Чем жду 12дпп и сдачи хгч, всё это время надеясь и веря что в этот раз точно получилось
Анна Фролова , Удачи вам! В этот раз все получится!
Ники, у меня тоже 3-дневочка, одна единственная ❤ Стараюсь останавливать нервяк и ожидание, смотрю форум, многие на 7-9пп делают тесты или ХГЧ сдают. Думаю, что наверное в эти же дни сдам на ХГЧ
4дпп,не ожидала увидеть вторую полоску,делала сонная аж очухалась)подумала глюк,на 6 дпп сдала хгч
Александра Я, аааа как скоро! 5-дневка? А то у меня 3, будет еще рано 🫣
Александра Я, читаю, что у всех 5 дневки. А мы 3 дневочку посадили 🤭
У меня сегодня был перенос 3х дневочки. Раньше 9дпп не планирую делать тест, но там как пойдёт)
Кристина, и у меня сегодня
удачи нам!
У меня 7 дпп, я не делала тест😁 из-за отпуска, в который летим в понедельник, врач меня ждёт в субботу, хгч иду сдавать завтра🙏🏻 раньше готовилось за 4 часа, теперь до 1,5 суток 🙈 есть мысли о тестах, лежат в аптеке, заказаны специально)
не советую тесты, лично для меня это одни нервы. Если не терпится можно пойти и на 5 дпп сдать кровь, там в целом будет уже понятно
Анна Романова, а как же всматриваться в призрака прадеда?))))
На 4дпп призрак,5дневочка,а так самое максимальное время выдерживала до 7 дня,не знаю кто выдерживает дольше,как будто люди в коме в этот момент))))))
Мария, я вообще не знаю, как они это делают. и все говорят: живите обычной жизнью! Это нереально, скажу я вам) ты не можешь об этом не думать))
Я с 1го дпп мочила последние 2 переноса, тк был укол хгч перед овуляцией и хотелось видеть, как исчезает полоска от укола и появляется своя😁
Начала с 4 дпп кажется, увидела только на 8 дпп вечером. 5 дневный эмбрион. Но у меня тесты не очень чувствительные были.
Чем позже тем лучше 😉 зачем зря нервировать дитя )) у себя на 7дпп сделала первый тест и сразу была хорошая жирная полоска, хгч был в тот день 90. Переносили пятидневочку 4АА
Ят342 Он Т342, а подсаживали 3 или 5 дневочку?
Я делала тест на 5 д п п - ничего. На 13 уже была явная вторая полоска. удачи
В 5дпп уже тесты делала, хгч сдала на 9 день
Вот как раз чтобы не сходить с ума, сдала на 9дпп хгч и всё. Не тестоманила)