Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Жизнь после переноса

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Яя

Вот как раз чтобы не сходить с ума, сдала на 9дпп хгч и всё. Не тестоманила)

0
06.07.2023
Калининград

В итоге какой результат? У меня сегодня 8 дпп, крио 4АА, пятидневка. Тесты молчат, ХГЧ будет готов завтра

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Вика, на 9дпп был 236. Пятидневка 4ВА.

0
06.07.2023
Калининград

Ой, я опечаталась, у меня тоже 4ВА, тесты до 9 дпп не делали? Какой эндометрий при переносе?

Я с ума схожу...

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Вика, а я уже начинаю сходить с ума, что у меня 3-дневки, а у всех 5.

0
06.07.2023
Калининград

Ники, в данном случае индивиально. Ваш анамнез, принимает решение врач.

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Вика, нет, тесты не делала. Эндометрий был 13мм.

0
06.07.2023
планирую беременность Махачкала

Вика, у меня так же , 7дпп тесты пустые , пойду утром на 8дпп сдавать кровь

0
06.07.2023
Калининград

В итоге какой результат?

0
01.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Вика, с трехдневкой был увы, пролет.

0
02.04.2024

Начинаю всегда с 3дпп😅 на 4й призрак

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна Фролова , а зависит же 3 или 5 дневку подсадили?

0
06.07.2023

Ники, ну да, с 5ти дневочками по раньше можно увидеть. С 3х дневочкой увидела на 7дпп

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна Фролова , у меня 3-дневка, раньше 7 дня можно не рассчитывать?))

0
06.07.2023

Ники, у всех по разному, теститься можно конечно, но если не увидите, то не расстраивайтесь, понимайте что ещё просто рановато

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна Фролова , после 3 лет и миллиона тестов с одной /, мне даже страшно их в руки брать.

0
06.07.2023

Ники, очень вас понимаю. У самой 6эко позади и 7 переносов из которых 3биохиммческие и 1 замер на 4х неделях. Вот в ноябре собираюсь снова в питер на эко в 7й раз, но я поняла одно, что чем раньше я узнаю о неудаче, тем легче её переношу. Чем жду 12дпп и сдачи хгч, всё это время надеясь и веря что в этот раз точно получилось

0
07.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна Фролова , Удачи вам! В этот раз все получится!

0
07.07.2023

Ники, спасибо большое. И вам жирненьких двух полосочек🙏🏼

0
07.07.2023
планирую беременность Кирово-Чепецк

Ники, у меня тоже 3-дневочка, одна единственная ❤ Стараюсь останавливать нервяк и ожидание, смотрю форум, многие на 7-9пп делают тесты или ХГЧ сдают. Думаю, что наверное в эти же дни сдам на ХГЧ

0
07.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Юля Меркулова, а какой у вас дпп уже?

0
07.07.2023
планирую беременность Кирово-Чепецк

Ники, ой, у меня совсем ещё мало 2 пп

0
07.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Юля Меркулова, терпения нам))

0
07.07.2023

4дпп,не ожидала увидеть вторую полоску,делала сонная аж очухалась)подумала глюк,на 6 дпп сдала хгч

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Александра Я, аааа как скоро! 5-дневка? А то у меня 3, будет еще рано 🫣

0
06.07.2023

Ники, да 5 днёвка),вам тогда рано конечно

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Александра Я, читаю, что у всех 5 дневки. А мы 3 дневочку посадили 🤭

0
06.07.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год) Ярославль

У меня сегодня был перенос 3х дневочки. Раньше 9дпп не планирую делать тест, но там как пойдёт)

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кристина, и у меня сегодня

удачи нам!

0
06.07.2023
планирую беременность Пенза

У меня 7 дпп, я не делала тест😁 из-за отпуска, в который летим в понедельник, врач меня ждёт в субботу, хгч иду сдавать завтра🙏🏻 раньше готовилось за 4 часа, теперь до 1,5 суток 🙈 есть мысли о тестах, лежат в аптеке, заказаны специально)

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

LenaElena, удачи вам! В отпуск уже полетите уверенной!

0
06.07.2023
планирую беременность Пенза

Ники, спасибо, верим в малыша🙏🏻

0
06.07.2023
Вена

3дпп и показал призрак всегда если есть имплантации

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Amina, а 3 или 5 дневка?

0
06.07.2023
Вена

Ники, 5 дневка

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

не советую тесты, лично для меня это одни нервы. Если не терпится можно пойти и на 5 дпп сдать кровь, там в целом будет уже понятно

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна Романова, а как же всматриваться в призрака прадеда?))))

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Омск

На 4дпп призрак,5дневочка,а так самое максимальное время выдерживала до 7 дня,не знаю кто выдерживает дольше,как будто люди в коме в этот момент))))))

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мария, я вообще не знаю, как они это делают. и все говорят: живите обычной жизнью! Это нереально, скажу я вам) ты не можешь об этом не думать))

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года)

Я с 1го дпп мочила последние 2 переноса, тк был укол хгч перед овуляцией и хотелось видеть, как исчезает полоска от укола и появляется своя😁

0
06.07.2023
Мама девочки (4 года) Абакан

Начала с 4 дпп кажется, увидела только на 8 дпп вечером. 5 дневный эмбрион. Но у меня тесты не очень чувствительные были.

0
06.07.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

С 3 дпп тесты мочила) на 4 //

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Евгения, вообщем, пошла запасаться тестами)) а вы мочили на 4 день 3 дневку или 5?

0
06.07.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ники, 5 дневка

0
06.07.2023
Мама девочки (23 года) Анталия

Чем позже тем лучше 😉 зачем зря нервировать дитя )) у себя на 7дпп сделала первый тест и сразу была хорошая жирная полоска, хгч был в тот день 90. Переносили пятидневочку 4АА

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

На 4 дпп был призрак.

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, а подсаживали 3 или 5 дневочку?

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Ники, 5 дневку

0
06.07.2023

Я делала тест на 5 д п п - ничего. На 13 уже была явная вторая полоска. удачи

0
06.07.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

В 5дпп уже тесты делала, хгч сдала на 9 день

0
06.07.2023
6дпп боюсь поверить Дневник криопереноса (7попытка) 0дпп. Начало начал

Похожие записи