Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

МиД Юго-запад

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Мои малыши в МиД ЮЗ «сделаны». Стимуляция в 2019 году была, в 2020 родила, и вот в мае этого года. Клиника мне нравится, нравится что небольшая, в очереди не сидела. Все очень доброжелательные. Моя врач Ибрагимова. Препараты выдавали, лишнего не назначала. Протокол был сегментированный.

0
06.07.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Blue October, спасибо за комментарий! Читала в других постах наоборот отзывы про неё не очень:/

0
06.07.2023
планирую беременность Москва

Могу посоветовать Боброву, мне очень понравилась, спокойная и не придирается к анализам.

0
06.07.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Лита, спасибо! Вы сейчас в протоколе?

0
06.07.2023
Москва

Я тоже получила в МИД квоту на Юго-запад. Записалась к Соломахиной. Прочитала про неё не плохие отзывы. Тоже очень долго думала какого врача выбрать.

0
13.07.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Татьяна, А я все никак не получу! ((( В прошлую пятницу написала заявление и до сих пор тишина. Кому-то через пару дней дают...
Я тоже примерно на нее ориентируюсь) Позвонила им туда. К Ибрагимовой запись через месяц и записалась предварительно к Соломахиной тоже)

0
14.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Плюсую за Ибрагимову.

0
06.07.2023
Нет квот ( ЭКО по квоте

Похожие записи