Девочки, почитаю хорошие истории переноса отличных 3 дневок.
а то у всех только 5, а про 3 вижу грустные посты(
Девочки, почитаю хорошие истории переноса отличных 3 дневок.
а то у всех только 5, а про 3 вижу грустные посты(
TatiGi, как здорово! И у нас аналогичная история. Всего 3 клеточки, решили не рисковать.
Получился один эмбрион, перенесли на третий день, родился.
У меня доча старшая 3хдневочка, качество не знаю, но получилось всего 3 эмбриончика, перенесли 2х. С первой попытки эко+икси, тф+мф.