Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Почитаю хорошие истории

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

У меня доча старшая 3хдневочка, качество не знаю, но получилось всего 3 эмбриончика, перенесли 2х. С первой попытки эко+икси, тф+мф.

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

TatiGi, как здорово! И у нас аналогичная история. Всего 3 клеточки, решили не рисковать.

0
06.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Ники, удачи Вам, пусть всё обязательно получится!)

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

TatiGi, спасибо большое 🙏🏼

0
06.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Получился один эмбрион, перенесли на третий день, родился.

0
06.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна, спасибо, успехов вам 🙏🏼

0
06.07.2023
Москва

У меня был дважды перенос трехдневок. И после первого свежего переноса и после второго КРИО оба переноса успешно. Удачи вам! 🌸

0
07.07.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Jey, спасибо большое ☺️

0
07.07.2023
Дневник криопереноса (7попытка) 0дпп. Начало начал Ожидание ХГЧ

Похожие записи