Войти

Кровянистые выделения 12 недель

Мама троих (15 лет, 3 года, 2 года) Кингстон

У меня с 10 недель уже раз 6-7 были эпизоды с обильными или скудными коричневыми выделениями. У меня гематома между плодом и маткой 🤷‍♀️ Нервных клеток уже потеряла знатно.

0
06.07.2023
Пермь

Belka, представляю эти выделения такой стресс вызывают. Особенно когда причина совсем не ясна

0
06.07.2023
Мама троих (15 лет, 3 года, 2 года) Кингстон

Юлия, и не говорите, а я еще и усиленно разжижаю кровь и таблетками, и уколами в живот. У меня когда в первый раз пошло - чуть разум меня не покинул)) Вроде ее останавливать надо, а мне еще и разжижать)))

пусть всё у вас будет хорошо 🌷

0
06.07.2023
Пермь

Belka, пусть все будет хорошо 🙏

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Хабаровск

У меня не было ни гиматом, ни о слойки. На 8 неделе началось кровотечение ярко красная кровь. В больницу сразу, по узи все норм. Все живы здоровы. Потом после выписки ещё месяца 2 были коричневые выделения со сгустками, и без, когда прям чёрные нити выходили. Сейчас 34 неделя, все хорошо.

0
07.07.2023
Пермь

Алёна , все это время пока были выделения кровоостанавливающие пили?

0
08.07.2023
Мама девочки (2 года) Хабаровск

Юлия, нет, не пила. Всё само как то прошло

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня было такое. Прекращалось, потом было снова. Лопались мелкие сосуды, в этом нет ничего страшного, тем более вас осмотрели.

0
06.07.2023
Пермь

J Sha , сегодня прям впервые просто вышли такие красноватые и достаточно больше и потом через час сгусточек вышел и пока вроде все спокойно, немного как сукровица 😵‍💫

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Юлия, добавьте прогестерона, а лучше прям в масле!

0
07.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вот у меня тоже коричневые выделения, и даже мелкие сгусточки. Но ничего по узи плохого нет 🤷🏽‍♀️

0
06.07.2023
Пермь

Надеюсь на чудо, вот у меня почти месяц такая мазня. А сегодня красные появились и через час вышел сгусток не большой но сгусток бордовый и после него тьфу тьфу ничего. Но я и транексама напилась сразу. Надеюсь больше ничего не будет

0
06.07.2023
Кажется, и правда беременна))) 25дпп нет СБ

Похожие записи