Только что официально начала подготовку к крио 🥳
В итоге, будет на ЗГТ.
Сегодня 2ДЦ. Мои назначения от врача выглядят так:
- Эстрофем
- Монодокс - антибиотик (дают для профилактики любых инфекций, можно отказаться)
- Кораспин (аналог аспирина для разжижения крови, хотя у меня нет проблем - здесь тоже просто по дефолту дают для подстраховки)
- Фолиевая (я итак её принимаю сама, но в клинике всё равно выдали коробочку)
Через неделю на приём.
Расскажите, что вам назначали на ЗГТ?
Записывала для себя поэтапно, чтоб не забыть) тоже в Стамбуле делали эко